ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Вампиры


Вампиры

Сообщений 221 страница 240 из 327

221

вампирчики...интересно, но меня только гроб-кроватка прет))

0

222

а как зделать сима вампира

0

223

nastya2
прочитай внимательно эту тему... тут не раз давался ответ на этот вопрос

0

224

Чё эт я не делала вампиров???
оказывается это круто)))

0

225

Да вампиры это и правда круто!!!!!
У меня раньше был их целый город))

0

226

Может вампиры и круто, но, как и все хорошее, со временем надоедает!

0

227

lion1375 написал(а):

Может вампиры и круто, но, как и все хорошее, со временем надоедает!

:sceptic:

+1

228

PaNicA
Да ладно, сериалом это не касается! :cool:  Твои рассказы о вампирах можно перечитывать снова и снова! НО, много ли тех, кто и в реальной жизни захочет проводить солнечный день в комфортабельном гробу?  :D  Или здесь много тех, кто обожает на ужин стаканчик свежей крови  :confused: ? А может кусать запоздалых прохожих тёмной ночью мечта - мечта большинства симоманов  :dontknow: ?

+1

229

лично я чужой крови панически боюсь... к своей привыкла... (постоянно падаю, разбиваю себе что-нибудь)...а вот чужую не переношу.. так что вампиром в жизни я быть не хочу

0

230

ОООООО!!!!!!! МОИ ЛЮБИМЫЕ ВАМПИРЧИКИ!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ!!!! :love:  :love:  :love:

0

231

lion1375 написал(а):

Может вампиры и круто, но, как и все хорошее, со временем надоедает!

ню... И это тож правда)) ^^

0

232

А почему у меня нет никаких вампиров?

0

233

Miki86
а у тебя есть аддон Nightlife?

0

234

Обожаю вампиров!Я специально скачиваю одежду для вампиров! :crazyfun:

0

235

Со временем все надоедает(

0

236

Мне нравится делать симок вампирами,я если одну делаю потом и всю семью...

0

237

Я люблю вампирами играть, но часто вампирами делаю не всю семью, а лишь одного сима. Если надоедает, использую противоядие

0

238

Повстречала как-то вампира в магазине одежды, страшненький такой, горбатенький. :x  ну познакомилась с ним, поболтала, кстати, такой дружелюбный попался, и домой уехала. после этого симка настойчиво хочет с ним подружиться, каждый день это желание появляется. Странно как-то, вроде бы ей должны нравиться накачанные блондины, причем здесь рыжий горбатый вампир? :dontknow:

Отредактировано elena1716 (2008-06-29 11:06:10)

0

239

Jen написал(а):

Вампиры это интересно - и их присутствие, и играть за сима-вампира. Но у меня в районе уже началась настоящая эпидемия; выезжаешь вечером погулять - и ОНИ везде, и обязательно кого-нибудь укусят :/  Так что пора уже нанимать Ван Хельсинга...

Кто такой Ван Хельсинг? Охотник за вампирами? Kak его нанять?

0

240

Вампиры просто класс, только жалко что они солнца боятся(((

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Вампиры