ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Вампиры


Вампиры

Сообщений 261 страница 280 из 327

261

Жалко что у вампир-пары родяться простые дети...

0

262

люблю вампиров))
Особенно когда они превращаются в летучую мішь)

0

263

Gentle

И крадутся они прикольно :)

0

264

а мне больше всего нравится сам момент превращения в и из вампира

0

265

Что делать у меня вампы все время умирают ?????

0

266

Готи4ка
а ты их днем на улицу не выводи, а в гроб укладывай

0

267

Кролька

ок попробую))

0

268

а мне нравиться быть вампиркой:)

0

269

Подскажите пожулуст как можно сделать из обычного сима вампира?

0

270

Милюля
поезжай в ночной город, там рано или поздно увидиш мужчину или женщину, которые немного странно одеты, и когда пердвигаются прикрывают лице плащом. Вот с ними надо подружиться, и когда ты это сделаешь, то в один прекрасный/ужасный момент он/она тебе укусит и ты станеш вампиром.

0

271

Voloshka
Милюля
еще можно скачать волшебное зелье ^^

0

272

Аааааа) обажаю вампиров)

0

273

Я весь город обрыла, но вампиров нетю, а так хочется! а код этот найти не могу! помогите рябёнку! :'(

0

274

Миюси
вампиры в найтлайф в ночном городе (который дополнительно в основном соседстве).... появляются ночью на общественных участках...

0

275

Знаю... я тама узе усё облазила, в этиз участках уже можно сказать живу, а вампирюг не видела... есть ведь коды для этого?

0

276

Миюси
попробуй кодом разработчика

0

277

Теперь не вызывает интерес

0

278

Вампиров видела, но симку вампиршей так и не сделала - во-первых, не поняла, как вампира заставить её укусить, а во-вторых всё время они какие-то асоциальные и негативно настроенные попадались... Вот достану опять себе Найтлайф - попробую и за вампирчика поиграть ]=)

0

279

у меня вот тоже никак вампирчикам стновиться не получается((

0

280

Люди, что-то я запарила... А взрослый вампир ведь может укусить ребёнка или подростка?  :idea:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Вампиры