ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Памятник Белле Гот


Памятник Белле Гот

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Lino4kO написал(а):

H&M stuff

это из Гламура

Lino4kO написал(а):

Ну, это фото, вроде бы, даже не из Переезда

ну...это тема о Белле, я незнаю куда фото это поместить.Это ключ к розгадке.Все таки разрабротчики опять дали нам подсказку :no:  :idea: 

Кролька написал(а):

мда... что-то напоминает

это Белла Гот, она на стартовой картинке Стренжтауна(Китежграда), только перерисовано в картину.

0

42

%-) о, Боже! Впечатление такое, что Белла найдется в третьих симах :D  А я не могу искаьб клад :( когда установила квартиры, то стерлись все аддоны кроме найтлайф:(

0

43

Нароооод, очнитесь, нет нигде этой Беллы)))  :whistle:

0

44

ну Бэлла-то есть, я видела кого-то подобного на общественном лоте, но не факт что та. А у меня почему-то эта избушка на курьих ножках в не зоны досягаемости, нажимаю на таб ее видно, но выбрать не могу :(

0

45

ой , слушайте .....вы так заинтриговали , молодцы все , такие классные факты, жутко хочу апартаменты , поискать Беллу))) :flirt:

0

46

хм........ как вы все заметили , это избушка на курьих ножках  :) , так вот , на земле отчотлево видно следы её лап .Вопрос , откуда она пришла и зачем? Ведь создатели нипросто так нарисовали следы , они хотят нам этим , что то сказать , но что?

+1

47

Анджелина написал(а):

Ведь создатели нипросто так нарисовали следы , они хотят нам этим , что то сказать , но что?

Они просто прикольнулись :D

+1

48

Ловлю себя на желании занятся этим расследованием)
Или хотябы поселить симку в избушку) Там ведь все таки женский гардероб)) :D
А может это не единственная тайна района? :huh:
З.Ы. мы уже поселились) Проводим исследования :D

Отредактировано |{ri$tino4ka (2008-11-30 14:57:37)

+1

49

|{ri$tino4ka
Очень надеюсь, что Вы, уважаемая |{ri$tino4ka достигнете успеха. Это вам не "Следствие ведут колобки", за дело берется профи.
Ждем, надеемся и верим в Ваш успех!  :cool:

+1

50

да)))избушка там есть...но вот добраться до нее я не смогла(((

0

51

это и не Белла вовсе? Неужели не видно? че паниковать? Вот увидели платье знакомое  и все... понеслось... а черты лица и не Беллы вовсе  :glasses:

0

52

:tired: ТОВАРИЩИ!!!!!!!!! КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ИЗБУШКИ???? ТАк, ЧТОБЫ ЗАСЕЛИТЬ В НЕЕ КОГО-НИБУДЬ??? и какая вообще связь между избушкой и Беллой, помоему это просто смеха ради :dontknow:

0

53

Я сначала даже не узнала Беллу

0

54

я даже и не замечала , никакой избушки! Атеперь не могу в неё попасть.....,

0

55

о боже...либо я слепая,либо её нету(избушки),либо ещё какая-то фигня Т________________Т
Почему мне так всегда не везёт...

Отредактировано Мерседес (2008-12-25 23:05:13)

0

56

А как какая-то избушка связано с Беллой Гот?
Может это просто,избушка,там...типа тайника...м?
Недумаю что она свзяана с Беллой..

0

57

А мне кажется что никто и никогда вобще никакой Беллы не найдет. Я думаю её в этой игре не сделали, а только специально для подогрева интереса к игре сделали памятник, картины и дом, как якобы ключи к поиску

0

58

Люди, а может избенка на лапках и не к Белле вовсе относится, а к ведьмам? Стала, к примеру, симка злой колдуньей, ну навроде нашей Бабы Яги... И этот коттедж для нее в качестве жилья - оптимальный вариант... Все продумано создателями! А? Нет?.. 8-)

0

59

п4елка
может и да, но Беллу легко вернуть.Правда не самостоятельно, а с помощью SimPE.

0

60

да)) ее можно с помощью кодов вернуть)) я ее вернула,она прожила с Мортимером совсем недолго,успела еще одного ребенка родить и почему-то превратилась в призрака:(((( и воскресить уже не получилось:(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Памятник Белле Гот