ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Зомби


Зомби

Сообщений 141 страница 160 из 193

141

а как воскрешать сима?

0

142

а у меня вообще ни разу зомби не было...

0

143

ни разу не видел зомби ((

0

144

Ни разу не видела зомби, как этого добиться???

0

145

зомби прикольные, там такие семейки сумасшедшие получаются  :cool:

0

146

Верона15,Эва
необходимо, чтобы твой сим умер... и если у тебя есть некрофон (в карьерных наградах), то надо позвонить смерти и заплатить наиболее низкую из допустимых цен... тогда получится зомби

Отредактировано Кролька (2008-05-28 14:26:19)

0

147

anuto4ka написал(а):

кем именно должен работать сим?

Сим должен окончить университет и работать в области... дай бог памяти - то ли мистика, то ли оккультизм. В общем, высшая ступень - лидер культа.

Кролька написал(а):

заплатить наиболее низкую из допустимых цен...

Если совсем мало, то смерть не воскресит. Тысячи три, кажись, надо.

0

148

Ой, а у меня никогда не было зомби... надо будет как-нибудь попробовать)))

0

149

Моська
они воняют, хромают, рычат, не могут иметь детей....

0

150

зомби гадкие создания
у меня в одной семье корова сжирала людей а сим их воскрешала
вначале три зомби получилось
а его сестра которая подросток тогда была тоже захотела
теперь она в универе и нет-неи в желаниях промелькнет - сделать из кого нибудь зомби

0

151

БЛин как же я хочу университет..а все не как уупить не могу

0

152

у меня ниразу не было зомби(( стока денег выкинула на эту смерть с косичкай)) а она мол слишком мало плотите чтоб воскресить такого человека))))

0

153

А у мя есть университет,тока он с сезонами не идет :'(

0

154

У меня один раз был зомби!Это кошмар!Такая мерзость и звуки издает ооочень неприятные :confused:

0

155

А меня они радуют немного) Один раз я так завел "зомби-служанку". Воскресил какую-то девушку с помощью кода и она хромала по дому ночью, убиралась и рисивала) Не знаю, что вы так категорично к зомби относитесь - милейшие создания.

+1

156

Siala
дай ей тысячи 2-3... тогда зомби будет

0

157

хех, зомби делала пару раз...потом раздражать начали) вообще не люблю телефоном этим пользоваться)

0

158

кокда много платиш то сим совсем не похож на зомби а вот кокда мало то он корявый

0

159

nastya2
когда сного платишь, то он и не зомби... а реально воскресает... самый обычный человек

0

160

уууу... одно из моих любимых существ... красатулечки мои!  :love: Зомби рулят!!! Но вампиры все равно лучше!!!  :yep: 

Отредактировано Алён@ (2008-06-26 17:09:51)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Зомби