ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Зомби


Зомби

Сообщений 161 страница 180 из 193

161

Я лаф зомби))
У мя была зомби-невеста, которая 3 раза замуж выходила, а воскрешали ее 5 раз)) :D

0

162

А как сделать из сима зомби?

0

163

Miki86
нужно сначала убить сима, а потом с помощью телефона смерти (награда в паранольмальной карьере) воскресить сима и заплатить при воскрешении гдето 1-3 тысячи.

0

164

Обожаю зомби, только бесят что они ревут....

0

165

Зомби забавные, жаль что нельзя их скрещивать с другими видами и чтоб детям передавалось))))))))

0

166

а мне тоже зомби не понравился,нужно духов сделать :rofl:

0

167

Зомби милые))
Только чертовски вздорные. Хлебом не корми, дай кому-нибудь задницу надрать)))
Мне нравится мой зомбарь. Его ещё потом вампир цапнул... Сейчас планирую на него ликантропию повесить)))

Они не мерзкие, просто состояние зомби не всем идёт. Тот чувак, о котором я упоминала выше, так и вовсе краше стал.

Только они так передвигаются, что их даже жалко становится(((

0

168

Когда, я случайно воскресила девушку, отдав смерти мало денег, мне стало искренне ее жаль...=) хромает и воняет...да еще и челюсть отваливается постоянно =)

0

169

У меня полобщежития зомбы, балвоалась просто...они всё время лезли к корове (карьерная награда). она их съедала а я потом благополучно их зомбировала и отселяла))

0

170

Вау...Надо попробовать! :shine:

0

171

Жути то понаписали!!! :-D  Я про такие примочки в игре даже не знала, нужно будет попробовать.

0

172

Мне они как-то не очень. Вообще зачем они нужны?

0

173

а где некрофон взять? универ закончила, каждый день ищу работу в компьютере, но такой нету %)

0

174

Если честно,то эта карьера - мистика появляется в обьявлениях о работе довольно редко. Это так же зависит,помоему от того, на кого ты учился в универе. Если срочно нужен Некрофон - воспользуйся кодом UnlockKareerRewards :):):)

+1

175

А мне еще не посчастливилось увидеть зомби... А жааль) У меня просто никто никогда не умирает, следовательно и воскрешать некого)) Аж обидно... Пойду-ка умертвлю кого-нибудь)  :insane:

0

176

Мне тоже не приятно на них смотреть.Я вообще не люблю всяких мифических существ или неОТмираСего симов.

0

177

интересно, надо попробовать

0

178

Круто! Иду попробую!

0

179

Мне не нравятся зомби по тому что они медленно ходят и ревут

0

180

Зато они прикольные)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Зомби