ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Таинственный шкаф


Таинственный шкаф

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Появился новый предмет таиственный шкаф (точного названия не помню) кто нибудь находил тайник?
если да то расскажите об этом))

0

2

Хорошистка
А где находится этот таинственный шкаф а то я ничего подобного вообще не слышала???

0

3

это тот, который "тайник в шкафу"? он используется как дверь в тайную комнату. ставится как дверь, причем в "тайную комнату" больше никаких дверей вести не должно!

Отредактировано elen-chertik (2008-10-25 15:22:06)

+1

4

Этот танственный шкаф расположен в книжных шкафах.(не помню как называется, но он двойной) Покупаешь его, ставишь около стены, получается так, что он с одной стены и с другой.Жмешь на него и выбираешь:читать таинственный секрет и переходишь через шкаф в другую комнату.

+1

5

Kler Vinter написал(а):

Покупаешь его, ставишь около стены, получается так, что он с одной стены и с другой.

до меня не доходит как это

0

6

Прикольно,я и не знал даже) Надо будет попробовать)

0

7

Хорошистка написал(а):

до меня не доходит как это

ну как дверь ставишь

0

8

ого! не знала! сегодня же попробую!

0

9

я тож попробую, как играть буду

0

10

Ух-тыш-каааааа!!! Надо тоже попробовать!))

0

11

нашла я этот шкаф.... это тот, что подороже из двух таинственных... сим так прикольно прошел в другую комнату! гыг!

0

12

блин, вчера играла, забыла попробовать, а когда первый раз пробовала у меня ничего не получилось(((

0

13

А вы знаете, у меня нельзя этот шкаф купить, если в квартире живешь, пользоваться им нельзя, его просто в книжных шкафах нету.А в частном доме можно.Что такое?!

0

14

да в квартирах нельзя,незнаю почему.
http://i37.tinypic.com/1p7y88.jpg

+1

15

в квартирах нельзя перестраивать стены, окна, двери....а шкаф  - это и есть дверь! :rolleyes:

0

16

понятно почему у меня не получилось((

0

17

В принципе ничего интересного в этом шкафу нету....просто шкаф-дверь

0

18

ммм)))Нужно попробывать

0

19

Что-то об этом слышала.Но сама не пробывала.

+1

20

только у меня сим только из одной комнаты может выйти в другую? по-моему этот шкаф слишком односторонен  :angry:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Таинственный шкаф