ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Где найти скриншоты в игре


Где найти скриншоты в игре

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Нина Кальенте есть, да вирусные
Наверное правда стоит купить новый, а то мучиться, мучиться...
Ну пока домучаюсь на этом, а потом куплю. А какой фирмы твоя антология, которая, ты говоришь, прекрасно идет?

0

22

Я играю не на антелогии, а на отдельных дисках... Есть Пурум, есть Медиа Лайн (у них перевод хороший).. Можно еще триаду

0

23

У тебя они хорошо идут?

0

24

Да, Ни разу еще ниче не пропадало, усе работает... У меня все аддоны по отдельности и если даже купить просто аддон, то он пойдет без оригинальной версии, потому что она там уже вставлена)

0

25

Нина Кальенте все, обязательно куплю!

0

26

А сколько они примерно стоят?

0

27

В разных местах по-разному... Есть у меня за 110, есть за 150... И все они у меня DVD

0

28

Просто когда все по-отдельности, можно самый нормально работающий аддон последним поставить и инра будет нормально работать

0

29

Я не знала куда вставить этот вопрос, решила сюда. Подскажите где смотреть фотки, которые я сфоткала?

0

30

Скриншоты искать в Мои документы/EA GAMES/The Sims 2/Neighbourhoods/G001,N00х - х-номер района, в кором играешь/Storytelling

0

31

А как сделать, чтоб фоты были нормального качества и размера?А то я фотаю и качество- :mad: ,и размер- :angry:

0

32

Никки
В настройках есть такой фотоаппарат, ты на него жмёшь, там выбираешь размер и качество..

0

33

Юляwk@
Всё на максимум??? У мну всё так и стоит! А фоты мелкие. Мельче,чем среднее!

0

34

Никки
Ну, у меня лично фотки сохраняются так: большая и маленькая. Две совсем одинаковых фотки, отличаются только размером. Может ты не совсем внимательно смотришь?

0

35

Юляwk@
Может!И правда...Я давненько замечала,что многие фоты повторяются,а не знала почему!Спасяб...

Отредактировано Никки (2008-04-16 17:05:39)

0

36

Хотела выставить свои фотографии со свадьбы. А у меня  по адресу: Мои докумены / EA Games / The Sims 2 / Neighbourhoods / N00x   только маленькие фотки. При увеличении всё размазывается

0

37

Yanulya-84
а какой размер фоток у тебя в настройках в игре стоит?

0

38

Не пойму девчонки, что вы мучаетесь. Поставьте себе нормальный скриншотер (к примеру, FastStone Capture он ещё позволяет редактировать их).

0

39

Yanulya-84, тоже самое =(

Кролька, а какие "правильные" настройки?

0

40

Etoile Максимальные. размер максимум, качество максимум.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Где найти скриншоты в игре