ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Друзья


Sims 2 Друзья

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Шестеро молодых людей, снимают уютную квартиру в самом веселом богемном районе Нью-Йорка – «Вест Вилледж», завоевали всеобщую любовь сначала в Соединенных Штатах, а потом и за их пределами по обе стороны Атлантического океана.
Этот аддон создан по мотивам 1-й части сериала “Friends”. У вас появляется возможность побывать в роли одного из полюбившихся героев - Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чандлера и Росса. Персонажи аддон сбалансированы таким образом, чтобы передать стремление и предпочтения героев этого сериала и общей атмосферы их общения.
Нововведения: Альбом саунтреков к сериалу Friends; 7 новых территорий; 14 новых лотов; 6 новых игровых персонажей; множество новых Симов – включая актеров и знаменитостей; Огромная коллекция новой одежды – белье, в стиле милитари, в стиле кантри; Расширена возможность макияжа; Обновлены декорации и мебель; Добавлена возможность отправки денежных почтовых переводов для друзей; Подыскать через газету, интересующею вас роботу, а не первую попавшуюся; Добавлена возможность похудения симсов

0

2

А играл кто? Предыстория ничё так!

0

3

Да интересненько описано. Но там наверняк просто район какойто будет и симы с лицами друзей. ниче нового

0

4

не знаю я купила диск а там тож самое что первые симы. тока всё на китайском было .мож диск какой левый был. но я пиратские больше не покупаю

0

5

у меня есть,героями не пользуюсь поскольку страшные,а вот участок очень классный!!!!

0

6

Нововведения:
Альбом саунтреков к сериалу Friends;
7 новых территорий;
14 новых лотов;
6 новых игровых персонажей; множество новых Симов – включая актеров и знаменитостей;
Огромная коллекция новой одежды – белье, в стиле милитари, в стиле кантри;
Расширена возможность макияжа;
Обновлены декорации и мебель;
Добавлена возможность отправки денежных почтовых переводов для друзей;
Подыскать через газету, интересующею вас роботу, а не первую попавшуюся;
Добавлена возможность похудения симсов

0

7

...

0

8

...

0

9

впечатляет..

0

10

у меня есть это дополнение и хочу сказать что это полное г***о!!!

0

11

я все хотела купить, но чет нигде найти не могу...

0

12

Я играл есть тама nood скины пару,треков с серала Friends. По TV есть отрывки из фильма друзья.  B)  Ещё wohoo можно делать с подростками.

Отредактировано Leopard.o (2007-06-04 10:37:00)

0

13

Так очередное ужасное дополнение к Симам. Мне вообще не понравилось. Ладно друзья сами по себе мне не нравиться, но это не главное, главное то что игра вылетакт, при попытки вуу хуу....

0

14

Играл. Не могу сказать, что уж очень плохо. Вы, товарисчи, перегибаете палку, мне кажется. Ну да, они не симпатичные, и даже весьма... но где вы вообще видели действительно симпатичных симаков? Они все немного страшненькие) Что ж тут поделаешь)

0

15

Дешевле самим сделать симов, похожих на Друзей и играть в свое удовольствие.

0

16

Меня не впечатлила (как в принципе и все остальные неофициальные аддоны)

0

17

Очень хотела поиграть, так как обажую сериал, посоветуйта стоит тратится????

0

18

AngelНет, это лично моё мнение. Я купила и мне вообще непонравилось. B)

0

19

Yolanka
Ну там симы очень ужасные.

0

20

da tak pojdet

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Друзья