ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Что вам не нравится в Sims 2?


Что вам не нравится в Sims 2?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну, везде есть что-то, что другим не нравится.. И в Симах тоже наверняка что-то да найдётся)
Мну наприер бесит что нельзя создаить семью подростков без родителей, у у всех детей должны быть родственные связи со взрослыми..
И что в дом без патча можно поселить только 8 человек((

0

2

Может конечно не втему, но меня бесит что долго грузится и тормозит сама игра. Правда это проблема в слабеньком компе

0

3

Симы классная игра, с хорошей графикой, и прикинь сколько семей и районов надо загрузить.. А ещё скачки, так что не удивительно  :dontknow:
И всё равно у мну  недолго грузицц..

0

4

меня не совсем устраивает,что в карьерах мало пунктов..:(

0

5

дианочка
А скачанные карьеры ты не пробовала?

0

6

Не очень нравится университет - слишком долго там приходится учиться, надоедает. И в результате симов, которые в универе, забрасываю.
И не нравится, что когда повзрослевший сим переезжает от богатых родителей, ему дается только 20 штук. Это неправильно, что ребенок из богатой семьи не может сразу купить хороший дом. Вот если бы ему родители до переезда могли купить дом - было бы лругое дело!

0

7

Юляwk@ написал(а):

Мну наприер бесит что нельзя создаить семью подростков без родителей

И мну тоже :huh:

0

8

когда много всего в папке download ,игра начинает тормозить )
а еще было бы классно если бы симы разговаривали на русском )

0

9

Мне не нравится, что когда создашь зомби, за него надо играть и появляется он с низким уровнем потребностей.

0

10

Меня раздражает, что, когда симка сидит в туалете, туда уже целая очередь соседей выстраивается, а потом симка выйти не может, а у тех не хватает ума пропустить! :mad:

0

11

Мне не нравится, что бассейн нельзя построить в доме, если дом на фундаменте стоит. :(

0

12

Мне не нравится, что бассейн нельзя построить в доме, если дом на фундаменте стоит.

Попробуй сделать внутрений двор, туда можно будет высадить цветы и кустарники, а если басеин не большой возле него можна поставить колоны, а сверху сделать второй этаж.

Мне очень не нравится, что детей нельзя оставить дома самих и куданибудь сьездить, а только нанимать няню. :(  Почемуто нанимала няню, чтобы она ходила во все дни кроме выходных, а она приходит каждый день, а бывает, что говорю ей досвиданье, а она не уходит.  :dontknow: Очень не нарвится что няня спит на моей кровати и когда я прихожу с работы мне негде лечь. :dontknow:

0

13

очень не нравітся,что локации так долго грузятся((

0

14

DaNy написал(а):

Меня раздражает, что, когда симка сидит в туалете, туда уже целая очередь соседей выстраивается, а потом симка выйти не может, а у тех не хватает ума пропустить!

Полностью поддерживаю!!!Или когда возникает толкучка возле магазина, на общественном участке, пока все разбредутся бог знает сколько времени пройдет!!! :mad:
Игра долго грузится иногда бывают мелкие сбои но когда перегружееш все приходит в норму... :flag:

0

15

а мне не нравится, что нельзя объекты по диагонали ставить как в Sims3

0

16

мне не нравится то, что нельзя изменить саму жизненую цель..... ну представте сим хочет 6 внуков, ну и что мне с ней делать?

0

17

Незнаю,может это уже говорили,но меня бесит,что они не показывают,как симы работают,учатся и т.д.А ещё бесит что там незя посадить в тюрьму,что там нет больниц...И вообще симка рожает непойми как,почему незя было придумать род-дом??

0

18

Да, я с остальными согласна! Мне кажется идеальной игры не существует. А симс 2 итак приближена к идеальной, вам так не кажется? Ну конечно симс 3 с дополнениями будет лучше и все проблемы устранились, но все таки симс 2 отличная игра!)

0

19

мне не нравится что в симс 2 нельзя ездить на машинах ,как в симс 3,и приходится ждать ,гр  :mad:

0

20

ты стареешь, а остальные нет :'(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Что вам не нравится в Sims 2?