ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Проблемы с установкой игры и совмещением дополнений (часть 2)


Проблемы с установкой игры и совмещением дополнений (часть 2)

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

выручайте меня пожалуйста!мне нужно совместить:жизнь в квартирах,ночная жизнь,времена года,гламурная жизнь,молодежный стиль.я пробовала их совмещать по инструкции но не вышло(подскажите пожалуйста как их совместить,это очень важно)как написать в реестре?

0

22

Ctella, попробуй через ini-файл

0

23

не получается

0

24

Ctella, эти два способы проверены не одним человеком и все у всех прекрасно работает. Ищите у себя ошибку, исправляйте! Внимательнее выполняйте требуемые действия.

0

25

panica,напиши пожалуйста текст который нужно записать в реестре-буду очень признательна если выполнишь просьбу)
ну или кто нибудь другой напишите что нужно написать в реестре если у меня:жизнь в квартирах,ночная жизнь,сезоны,гламурная жизнь,молодежный стиль.пожалуйста-я буду вам очень признательна.

0

26

пожалуйста ответьте-это очень важно для меня :'(

0

27

Помогите!скачала симс 2 с poigraem.net
открыла с помощью рипа,извлекла из всех в одну папку,потом что извлекла монтирую,пишут невозможно,что делать?

0

28

Помогите пожалуйста разобраться.
Скачала симсы.Там их 18 штук.Все установила через Даемон тол.Когда устанавливала первые (Простые симсы 2 и университет) и открывала их,они открывались нормально.Дальше,что не пыталась открыть,Все пишет "вставьте СД диск",даже для смс 2 и университета.Попробовала найти папку Крак в последнем(Симс 2 переезд в квартиру),попыталась запустить крас,но писалось чтото про DirectX.Скачала эту штуку (DirectX), пытаюсь включить крак,все равно не получается,пишет что-то про этот DirectX.
Симсы как и прежде не запускаются..
Что делать?
Очень срочно нужно..пожалуйста..!

0

29

У меня возникла такая прроблема скачала симс2 коллекция 16 в 1 и отдельно последний стафф сады и особняки. Вначале установила коллекцию, после стафф. Стафф устанавливается, проверряет веррсию игры и начинает обновлять аддон «Переезд в квартиру», после чего выбивает ошибку сообщая, что нужно перреустановить последний аддон и делает деинсталляцию. Подскажите, как с этим рразобрраться.
Пробовала поставить вначале стафф, а уж после коллекцию, все установила, аккуратно прописала в рреестрре, но стафф все равно не хочет пахать, игрра его не видит…
Буду крайне благодарна, за ранее спасибо.

0

30

Bormogloda, а ты пробовала блокнотиком файл проверки версии заменять?

0

31

Panica, нет, до такого не дадумалась, можешь дать ссылку, я пррочту,как это делается...

0

32

НЯК Я вот так сделала, мне помогло))) :blush:

0

33

Люди! Качайте и устанавливайте прогу SInt Setup и с ее помощью все совмещается в два счета! Найти можно здесь (надо регистрироваться).

0

34

У моей подруги вот такая проблема: когда она устанавливает игру на комп он изредка выдает такую табличку
http://s50.radikal.ru/i127/0906/1c/fd3c07042765.jpg
нажимет "пропустить" вроде установка идет дальше, но потом он просто её закрывает и ничего не устанавливается.
Помогите пожалуйста :)

0

35

Такая проблема... Установила сборник The Sims 2 Pets, ну в котором еще все предыдущие аддоны есть. На него установила Бон Вояж. Все прописала в реестре правильно (проверяла не один раз). Захожу в игру, а там в районе земля красным мигает. Опять же иду на форум, нашла инструкцию по этому делу (с изменением Path). Все проверила, вроде все верно. Но нет, захожу в игру - та же фигня. В инструкции написано что убрать это можно установив еще поздний аддон. Так как мне поступить? Что-то править еще или качать еще один аддон? И если качать, то каталог подойдет? Или нужно только большое дополнение?

Добавлено 14:57

:jumping: красное мигание пропало! все супер! Чтоб я делала без вашего форума) :love:

0

36

Ангелика, инсталлятор битый. Если качала игру, пусть качает ещё раз с другого сайта.

0

37

Раньше устанавливала the sims2 с cd-rom и всё шло,
а сейчас не могу установить, выдаёт вот такую ошибку,
помогите пожалуйста справиться.
"Пропустить" кликаю и заново выдаёт тоже самое.
что-то не получается вставить изображение
в общим в ошибке написано:
D:\the sims2\tsdate\res\odjects\skript.dat
произошла ошибка при попытке чтения файла:
запрос не был выполнен из-за ошибки ввода/вывода на устройстве.

Отредактировано cana (2009-08-07 08:36:17)

0

38

Ребята  ,у меня вот какая проблема , скачала с интернета все части симсов до Сезонов , установила все кроме Сезонов игра работает великолепно , как только установила сезоны не работает вроде грузится но ничего не происходит . что делать?

0

39

irisjonny что-то видимо не так совместила, потому и не работает. Полистай тему о совмещении, там ответ на вопрос звучал уже не раз.

0

40

Эмм...А никто не знает, можно ли скачать аддон не полностью? Оригинал у меня есть.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Проблемы с установкой игры и совмещением дополнений (часть 2)