ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Проблемы с установкой игры и совмещением дополнений (часть 2)


Проблемы с установкой игры и совмещением дополнений (часть 2)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Voloshka? в реестре все как по инструкции. Ошибок не выдает
Ну у меня третий диск с Симс 3, жалко чтоустановить на походный ноут не могу

0

62

Помогите мне, пожалуйста!!!!!!!  На старом компьютере Симс 2 шла без проблем. Купили новый компьютер. Установили Симс 2. И игра отказывается запускаться. Пишет "Извлеките резервную копию и вставьте подленный диск (1000)". Компьютер соответствует минимальным требованиям игры, диски те же, переустанавливала игру несколько раз, а она все равно выдает эту ошибку. Что делать? HELP!!!!!!!  :'(

P.S. Симс 3 идет без проблем.

Отредактировано Mariah (2010-06-20 23:56:03)

0

63

Mariah, попробуйте использовать noCD-DVD

0

64

Voloshka написал(а):

Mariah, попробуйте использовать noCD-DVD

А это как?

0

65

Mariah, это такие файлики запуска игр, которые требуют диска, но они уже крякнутые. Вам надо найти noCD-DVD для аддона, с которого идет запуск игры и заменить файл запуска на крякнутый.
Не уверена в стопроцентном результате, но мне в своей время помогло.

0

66

Спасибо большое.  :flirt:  Попробуем.

0

67

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать нормальный noCD-DVD.  %-)  У меня стоят все дополнения и каталоги. Запускается игра с диска "Сады и особняки"

0

68

я не знаю, нормальный или нет, но попробуй этот *ссылка*

0

69

Voloshka спасибо огромное!!!!! noCD-DVD с этой ссылки нормальный!!!!! Все прекрасно работает!  :jumping:   :jumping:   :jumping:

0

70

Mariah, всегда рада помочь! 8-)

0

71

у меня возникла такая проблемка...

вообще у меня на компьютере были установлены 15 аддонов ..то есть все с диска 15 в 1. но тут у меня зачесали руки и я  захотела скачать "переезд в квартиру". скачала как iso файл. вроде нормально установила..и тут началось..что я только не делала с реестром...то на англ.все перекидывалось то еще что...то показывало аддон (про сады) которого у меня и в помине нет оО удалила Переезд.. зашла по старому..работает все..но удалились сезоны ХДД
и как следствие пропал в реестре EPsInstalled
плюнула и переустанавливаю свои 15 в 1...но Переезд ну очень как хочется Т__Т
как в реестре все было уже не помню...
не могли бы помочь с реестром и нужно ли вообще его мучить?

0

72

Ainu
емнип, коллекции типа 15в1 не требуют правки реестра. У меня стоит 16 в 1 и все в общем-то работает стабильно. Как конкретно помочь в твоей проблеме - затрудняюсь ответить. Если позволяет трафик, то наверно проще будет тебе скачать 16 в 1 или 17 в 1 и устанавливать его без всяких переписываний реестра.

0

73

трафик да..но скорость Т_Т ужасная

просто эти 15 оч хочется превратить в 16 хд

0

74

Ainu, тогда проверь еще раз всё до запятой. для 16 значение параметра должно быть:

Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,Sims2SP7.exe,Sims2SP8.exe,Sims2EP8.exe

Когда ставишь 16 в 1, это значение уже появляется в редакторе.

0

75

У меня проблема возникла.
Я устанавливаю sims 2 - питомцы,после устанавливаю sims 2 - времена года.
И sims 2 - Free Time.Когда я пытаюсь запустить хоть один из аддонов - нифига.Пишет что нужен обычный sims 2.
Устанавливаю обычный sims 2.Запускается sims 2 - времена года.Но ни городов,ни одежды для симов,ничего нет.
И главное всё на английском.Наверное всё из за того,что у меня диски пиратские? :dontcare:

0

76

Adelantes
а ты все правильно прописала в реестре?
запускаешь с последнего вышедшего аддона?

0

77

Как установить симс 2 Икеа?

0

78

Kokashka
а в чем конкретно проблема при установке?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Проблемы с установкой игры и совмещением дополнений (часть 2)