ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Симы-растения


Симы-растения

Сообщений 101 страница 120 из 184

101

А я их прост не люблю ^^ я вобще их всеГда удаляю или не играю ними.

0

102

А мне не нравятся симы растения. Они страшные и играть не интересно.

0

103

Я недавно закачал "The Sims-2 Season". С первых дней понял, что лучше в саду не трудится! Ростаманом лучше стать с помощью флакончика! Круто, но я ещё 10 сообщений не написал. Так-что скоро скачаю! Я ещё дочь Розы Гр. свёл с Анатолием из клуба садоводов! Вообще крутая игра!

0

104

osov5
Как стать с помощью флакончика?! :blink:
У меня симка, та, которая Белладонна, выпила "Нерастин", превратилась в человека... Песец... Страшная, как моя жизнь! Хочу вернуть все обратно...

0

105

надо понасаживать по всему участку деревьев, потом подождать 2-3 дня, пока все заболеют,  выпереть сима в сад и заставить опылять все растения. Тогда точняк сим станет ростоманом!

0

106

У меня пока ни один сим не стал ростоманом, хотя с огородом возятся. Может если только они целыми днями там будут пропадать... а так у меня шесть растения и три дерева, два сима за ними ухаживают, пока оба в норме.
А Беладонну тоже вылечивала ))) Действительно, ростоманом она красивше ))))

0

107

Кстати,что бы было легче стать растоманом, не ставте в огороде домиков божьих коровок!Так будет намного быстрее!

0

108

LeraFerrari написал(а):
LeraFerrari написал(а):

Кстати,что бы было легче стать растоманом, не ставте в огороде домиков божьих коровок!Так будет намного быстрее!

Не поняла, то есть если есть божьи коровки, то не станешь ростоманом? Дык я их везде наставлю )))

0

109

Так всегда - хочешь, чтобы был нормальным - он вечно превращается в зелененького, а не хочешь - наоборот...

0

110

MeteoGirl написал(а):

у меня точно так же, но я стараюсь ростоманом не становиться, как то не впечатляет огурчиком ходить.

0

111

А я их люблю. Они такие зелененькие и прикольные. Только немного скучно ими играть - у них так мало потребностей...

0

112

Мне они тоже нравятся. Зато у них с гигиеной нет проблем - хоть целый день с детьми возись! Здорово!!!

0

113

как всё сложно...

0

114

да уж))))весело)))охота посматреть на етого зелёненького человечка)))
чё ток не придумают)))и всё таки мне кажется что ет весело и хорошо что придумали))))побольше бы таких идей потому что ни каждый день увидишь зелёного огурчика идущим на работу))))

0

115

ПОМОГИТЕ! Я хочу стать ростоманов-вампиром-оборотнем-зомби! У меня получится? Оч прошу скажите как(вампир и оборотень) у меня все аддоны кроме бизнеса и найтлайф! Хелп в личку!!!!!!

0

116

а зачем их зарабатывать пользуйтесь кодом motherlode и все! :shine:

0

117

У меня девушка стала ростоманом)))я ребёнка ей сделала вегетативного он вырос и стал не моделью

0

118

Интересно всю эту смесь увидеть...

Отредактировано MeteoGirl (2008-03-27 00:33:45)

0

119

я их обожаю!удобны для дома(убираться,готовить и т. п.)потому что у них всего 3 потребности!

0

120

Нормано) мне нравится

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Симы-растения