ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Симы-растения


Симы-растения

Сообщений 121 страница 140 из 184

121

Не получаеться...у меня сим по-мойму живет уже в этом парнике, ночи напролет болтает с зеленью, но признаков ростомании не замечаеться...

0

122

Snowy Dream написал(а):

Не получаеться...у меня сим по-мойму живет уже в этом парнике, ночи напролет болтает с зеленью, но признаков ростомании не замечаеться...

У меня тоже...

0

123

8-) забавно!

0

124

Snowy Dream
lion1375
Там надо много долго и нудно опылять растения! :)

0

125

Юляwk@ написал(а):

Там надо много долго и нудно опылять растения!

Пойду попробую! Спасибо!

0

126

Подскажите, где специаоьную лампу найти для солнечных ванн?

0

127

Nadi, в растениях.... в разделе САД вроде..... если там нет можешь поискать в коллекции Сизонсов! :flirt:

0

128

Народ! Кто нибудь пробовал перейти на самообеспечение! То есть не покупать, а самому добывать продукты!
Если такие есть - отзовитесь! :writing:

0

129

ksushata, спасибо огромное! обязательно найду!

0

130

Вчера получилось стать "зеленым"! Супер! Ни тебе еды, ни сна, знай грейся на солнышке, лови рыбку и говори с растениями!

0

131

lion1375
однако, это может быстро надоесть...иногда бывает так, что солнышка ночью очень не хватает, поэтому сим под утро сознание теряет от нехватки солнца... и фиг его растолкаешь :(

0

132

Кролька вот уж правда, мне такая "охота" за солнцем очень быстро надоела... весь дом лампами затыкала, кошмар, в итоге купила противоядие, так что теперь в саду работают все посменно  :D

0

133

А мне лампы в доме как-то не особо помогали.....В общем, тоже поднадоело. Все превращения интересны может раз-два, а потом не до них, интереснее просто жить

0

134

*Lanvin* мне помогали лампы, которые в парнике вешают, ими застравила вест потолок, до утра дожить помогало

0

135

Adeline
у меня тоже лампы никак не действовали... может очередной глюк?

0

136

У меня не получаеться помогите, а?

0

137

Кролька ну у меня получалось только относительно, шкала была не полной, но и больше середины, во всяком случае

0

138

:D   Всем привет! да уж, росто манами проще жить - они почти не прихотливы! а лампу - из инвентаря садовода надо брать - там где есть парник.. все очень даже замечательно работает... только вот надоедает таким вот зеленым симом управлять, интересно , а можно обратно из росто мана в обычного сима превратится? :surprise:

0

139

Dashik_, еще как можно! Можно в услугах вызвать клуб садоводов и купить у них зелье! :flirt:  :yep:

0

140

У меня симы не разу в растение не превращались, сколько пытаюсь никак не получается.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Симы-растения