ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Симы-растения


Симы-растения

Сообщений 141 страница 160 из 184

141

нужно специально заразить-интересно

0

142

а как таким стать?оО

0

143

Нужно либо много раз подряд опрыскивать растения от насекомых, либо найти другого сима-растение. Тут уже два варианта - он сам тебя "опылит", либо выбираешь этого сима, и управляя им "опыляешь своего". Есть еще способ: скачать из интернета хакнцтое снадобье, которое превращает в ростомана

0

144

симы-растения????вот это да!срочно качать!

0

145

А мне симами-растениями скучно играть...-не то!

0

146

panchitas написал(а):

А мне симами-растениями скучно играть...-не то!

Частично согласен! Сперва прикольно, но быстро надоедает!  :flag:

0

147

У них ещё одежда прикольная, надеваешь на другую симку)))

0

148

интересно, что бы сказал народ, если б кто-нить в реале в таком куздюмчике выпол на улицу :rofl:

+1

149

Кролька написал(а):

интересно, что бы сказал народ, если б кто-нить в реале в таком куздюмчике выпол на улицу

Думаю, что было бы весело!  :D

0

150

Тающий город,разве растоман может опылить другого сима?это бред.

0

151

+Д@нька+ написал(а):

разве растоман может опылить другого сима?это бред

Да может!И тот тоже привратиться в растомана! ^^

0

152

Кисюня
а можно на этом поподробнее??? По-моему такого не было... хотя мои ростоманы какими только способами не опыляли других симов...  :dontknow:

0

153

Кролька
это хак есть такой ^^
Его легко можно достать)

0

154

|{ri$tino4ka
а где??? есть ссылочка?? поставлю плюсик  :flirt:

0

155

~D*yL'ett~ написал(а):

Я на каком то форуме читала, что можно стать растением еще и другим способом: сделать сок в соковыжималке из ботинка (ловим в озере). Сама такой способ не пробовала, поэтому не гарантирую успех... :good:

Про ботинок-это бред.Даже можете и голову не ломать,проверено...

0

156

+Д@нька+
не обязательно бред... если до этого опылить штук 5 деревьев, то может сработать... у меня один раз такое было...

0

157

А я мучилась-мучилась и ниче не получилось!!!

0

158

я так опыливала растения куча деревев накупляла аж золотой знак получила и все бестолку помогите мне плизик!!!!!!

0

159

У меня один или два раза симы становились ростоманами,я слишком часто опрыскивала деревья.

0

160

nastya2
тут как кому повезет... у кого почти сразу, а у кого это величайшая редкость... у меня самой тоже ни разу не получалось.... я только тетку из семьи Гринписоф размножала и все...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Симы-растения