ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 181 страница 200 из 306

181

Кролька
Могу) Твоя игра не зарегестрирована, как только это обнаруживается - программа ее сворачивает.
Запускай игру не с обычного экзешника, а с того, что должен был лежать в папке с кодом к пиратке. И лучше всего удалит ЕА Downloder.

0

182

попробовала... EA DM удален был и так... попробовала загрузиццо с того ярлычка... все рно вылетает..
я вот думаю.. это может быть от того, что у мну идет параллельная установка и скачка игрухи другой?

Отредактировано Кролька (2010-03-26 06:46:57)

0

183

попробовала заново установить.. убрала все лишние процессы...НЕ ставила EA Downloader... заходила с ярлыка папочки кряк... и нифига... вылетает на том же месте  загрузки :(

0

184

Нина Кальенте
4. Вытащила из образа аддона из папки Crack экзешник крякнутый и TSLHost.dll и вставила из в папку bin аддона

Ты только один файл меняла?
У меня тоже игра вылетает во время загрузки города %-)

0

185

Людь, почему я вылетаю из игры? мне уже это надоело..(
Кто знает, скажите, пожалуйста  :flirt:

0

186

Ванилька*
может погода лётная? 8-)
Если вылетаешь через некоторое время игры, то это скорее всего тот самый глюк, который был у всех с непропатченой игрой. Скачай официальный патч и все должно прийти в норму.

0

187

Voloshka
Хорошо, я так сделаю, спасибо большое))

0

188

Я очень сильно поражена: долгое время играла в симс 3 с маленькой оперативной памятью и ничего - всё отлично работало. Сейчас какое-то время (меньше недельки) не играла в симсов. Вчера папа добавил мне оперативки, а сегодня, придя из школы, игра вылетает при попытке заселить семью Оо. Я решила поиграть в другую, но с третьей попытки решила зайти в старую семью - тот же глюк Оо Я не могу понять, что случилось - при маленькой оперативке работало прекрасно, а сейчас вылетает оо Помогите, плиз!

0

189

А я когда играю в sims 3 у меня каждые 2 секунды виснет ,почему?Комп слабый?

0

190

the sims 3 мир приключений, несмотря на его интересность, самое ужасное, во что приводилось играть. Глюков в нем мерено не мерено...(просто мозги сохнут) :\

0

191

the sims  3 мир приключений - довольно интересное дополнение. Но глюков в нем мерено-немерено (мозги аж просто сохнут) :\

0

192

у меня вопрос. установили sims 3 моей двоюродной сестре, с того же диска что и у меня - и возникла одна проблема. всё запускается отлично, но во время создания персонажа игру переклинивает - при попытке поменять цвет кожи что-то происходит, и вместо смены цвета кожи сим целиком покрывается выбранным цветом, включая волосы и одежду. невозможно создать персонажа! вы не могли бы помочь разобраться с этой проблемой?

0

193

Почему не включается симс 3 Приключения?
Поставила симс 3 Приключения на новый компьютер (Винда 7), нажимаю на значок симса, а лаунчер не запускается и игра тоже
Ещё пишет что лаучер несовместим...
что делать????

Отредактировано Лисси (2010-05-08 12:15:09)

0

194

Я перенесла с компьютера подруги на диск симс 3 мир приключений... дома перенесла игру в C:\Program Files когда я включаю игру комп выдаёт ошибку как это исправить??? :'(  :'(  :'(  :'(

0

195

13 дверь, у меня несколько подозрений (на апендицит): 1) первое подозрение связано с непосредственным перенесением игры, а не инсталяцией. 2) возможно нужно пропатчить игру. 3) оригинальная игра The Sims 3 у вас стоит на компе?

0

196

Здрасте.
Я скачала коллекционное издание,и там помимо образа и папки с приложениями с флэшки в папке кряк лежит архив,в котором TS3 в формате exe,папка,в которой тоже самое и просто сам по себе файл TS3.Так вот,какой из них будет таблеткой и ставить её надо так же как и во вторых.чтобы диск не запрашивала?Или что?Или ничего не надо вообще?))))

0

197

Inferno написал(а):

в папке кряк лежит архив,в котором TS3 в формате exe

вот эти файлы из папки с кряком надо положить в папку с игрой game/bin, они заменят оригинальные и игра не будет ничего просить http://s42.radikal.ru/i097/1006/0d/fbf971645691.gif

0

198

Voloshka написал(а):

оригинальная игра The Sims 3 у вас стоит на компе?

стоит, там в папке игры, есть две папки симс 3 и симс 3 мир приключений

0

199

13 дверь, ну значит нужно обновить игру.
Как правило, при установке аддона симс 3 требуют обновления игры.

0

200

Voloshka написал(а):

ну значит нужно обновить игру.

обнавлена до 1.5.82.002002

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры