ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 261 страница 280 из 306

261

Vika94
Временно отмени все скачаные обьекты и патчи***
Если все пройдет то отлично если нет то переустанови игру...
И видиокатра должна быть 256г. не меньше))))

0

262

Kringly
О эт известная проблема надо скачать патч или скачать игру где есть папка VITALITY***Обезательно преверь есть ли в игре "лекарство" или "таблетка*"**....

0

263

Спасибо, не скажешь куда папку эту класть, а то я ее скачала, а куда девать не знаю(

Отредактировано Kringly (2010-11-01 12:23:35)

0

264

1. Монтировать
2. Установить на оригинал The Sims 3
3. Ввести серииный номер (см. vitality.nfo)
4. Скопировать содержимое папки ViTALiTY в папку с игрой 5. Играть

0

265

Еще раз огромное спасибо)

0

266

Люди,помогите...я уже сама устала задавать один и тот же вопрос...Попыталась найти ответ,но не нашла...Вообщем, я загрузила Симс3,Daemon Tools и все эти дела.Загрузилась. Скопировала с папки,скачанной с интернета, TS3 и добавила в папку,куда закачана игра(диск Д). Теперь вообще игра не идет.Даже не запускается...Шо делать?)

0

267

_KaTe_BeSt_. так задавая вопрос, никогда не дождешься ответа!

_KaTe_BeSt_ написал(а):

и все эти дела.

какие эти?

_KaTe_BeSt_ написал(а):

Загрузилась.

кто загрузилась?

_KaTe_BeSt_ написал(а):

Скопировала с папки,скачанной с интернета, TS3 и добавила в папку,куда закачана игра(диск Д).

что за папка, скачанная из интернета? и что ты добавила в папку, куда закачана игра?

_KaTe_BeSt_ написал(а):

Шо делать?)

Танцевать танцы с бубном.

И главный вопрос: что ты вообще пытаешься сделать?!

+1

268

_KaTe_BeSt_, я так пониммаю, что у тебя не получается запустить игру? Если так, то скажи, ты пробовала запустить игру из корневой папки(папка, в которою установлена сама игра, обычно это С:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin) файл называется TS3? Ну и наконец, если пробовала, но все равно ничего не выходит, попробуй установить игру заново, по этой инструкции, на этом сайте нужна регистрация, но зато там хорошо и подробно описано, как правильно установить игру)

0

269

У меня игра стала часто вылетать! Без ошибки! Просто вырубается и все!
Драйвера обновлены и директ тоже, комп и видюха мощные. Не могу понять в чем проблема?! Помогите, кто-нибудь!))
(уже переустанавливаю 2ой раз)

0

270

FatalikA
а после каких событий стала часто вылетать?
какие аддоны?
все пропатчено?

0

271

Voloshka
в основном вылетает после каких-то загрузок и переходов(например, из режима строительства...
но иногда просто во время игры((
установлен делюкс 6 в 1. там вроде все пропатченно...

0

272

ой, я тогда даже и не знаю. Не использую делюкс, но смотрела его парметры, там действительно все патчи уже присутствуют.
Возможно, проблема банально в пиратской версии игры.

0

273

а вот у меня весёлый глюк. играла часов 8 сохраняюсь: сохранение пошло,пошло,пошло.. и идёт до сих пор! сижу уже полтора часа, а он всё сохраняет, раньше такого небыло, что это такое и как с этим бороться? не хочется семью терять, уж больно старалась :dontcare:

0

274

Карла, глюк действительно веселый! А диспетчер задач говорит, что приложение работает или не отвечает?

Ну и помогать уже все равно поздно, расскажи хоть, как решила проблему и что вышло в итоге?

0

275

диспетчер даже не открывался) а решилось это всё переустановкой,  жалко, но по другому у меня никак не удалось решить)

0

276

Karla Kudini
переустановкой или перезагрузкой компа?!
Оо как всё страшно! Я б сначала попробовала старый дедовский - способ стукнуть кулаком или носком ботинка)))

0

277

переустановкой игры, а старый дедовский способ был испробован не раз)))

0

278

У меня вообще очень плохие глюки. Например у меня было так два раза. В симс 6 в 1 , где есть и сумерки. Симка едет в клуб и когда клуб закрывается она не может зайти в лифт и очень большая очередь стоит за ней и все не могут попасть в лифт! И так у меня она стояла 3 дня,пока мне не надоело и я вышла из игры. Хорошо что не сохранилась а так бы стояла бы дальше(((  Незнаете как исправить??

Отредактировано Лизуся (2011-01-26 12:12:48)

0

279

Люди добрые!!помогите пжста!!второй день сижу пытаюсь всё наладить.Сделала всё что ниже сказанное,качала те же издания,единственное у меня в лаунчере удалось обновить версию до 2.13.6...Но в итоге после загрузки пишет что не удалось проверить диск Путешествия на подлинность и после игра закрывается,что делать?? у меня windows 7

Нина Кальенте написал(а):

Ну тада я напишу, как сама установила, чтобы найти 10 отличий ))))))

1. Установила коллекционное издание от софтклаб.
2. Запустила лаунчер и обновилас игру до версии 1.7...там какой-то )))
3. Установила аддон путешествия - установился (скачала его с торента из наших ссылок, релиз от reloaded).
4. Вытащила из образа аддона из папки Crack экзешник крякнутый и TSLHost.dll и вставила из в папку bin аддона.
5. Удалила ярлыки на рабочем столе, создала новый ярлык кряка и запустила игру - усе заработало! Угу
Еще можно в лаунчер зайти после установки, он там снова обновление предлагает, но у меня че-то не хочет обновляться, да и ладно, все равно в игре глюков не обнаружила ;)

Отредактировано Kristi Larchenko (2011-01-27 15:30:41)

0

280

Лизуся
я в таких случаях ввожу код разработчика (TestingCheatsEnabled true) , и телепортируюсь,желательно уходить до закрытия, иначе простоишь как в прошлый раз))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры