ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 101 страница 120 из 306

101

да,мне тоже было бы интересно узнать как решить проблему с черным экраном и вылетом из игры.

0

102

да,мне тоже было бы интересно узнать как решить проблему с черным экраном и вылетом из игры.

Исправляется проблема вылета и чёрного экрана для Windows XP установкой старых драйверов. Например 175.19, на этих оттестировала и всё работает. Запускать игру только через лаунчер.

"1.Установила коллекционное издание от софтклаб.
2. Запустила лаунчер и обновилас игру до версии 1.7...там какой-то )))"
А можно поподробней где именно надо искать издание от софтклаб?????А обновляеться она сама или надо что то качать?

В общем, лаунчер должен был обновить игру до версии 1.5.82.002002. Потом устанавливаешь Мир приключений, как написанно тут ПРОПУСТИ ПУНКТЫ С 5 ПО 10!

+1

103

Nura
пасибки
Лаунчер это программа запуска????

0

104

Кисюшка ага.

+1

105

У меня обновляться почему-то не хочет пишет "не удалось подключит к диспечеру загрузок ЕА" подскажите как исправить

0

106

Кисюшка
Ставила кряк?

0

107

?????Daily ProblemКакой кряк????
21:35
Пожалуйста помогите устранить проблему скачала симс3 мир приключений установила по инструкции запусила, а у меня при загрузке черный фон и на загрузке города вылетает на рабочий стол подскажите как разрешить проблемку????И еще никто не может кинуть оригинальные файлы  TS3.exe и TSLHost.dll для симс 3???

0

108

Кисюшка
А что у тебя не так с этими файлами? Если нет TSLHost.dll, то не странно что игра у тебя вылетает.

0

109

Пожалуйста помогите устранить проблему скачала симс3 мир приключений установила по инструкции запусила, а у меня при загрузке черный фон и на загрузке города вылетает на рабочий стол подскажите как разрешить проблемку????И еще никто не может кинуть оригинальные файлы  TS3.exe и TSLHost.dll для симс 3???

Я же выше написала, что делать))) Исправляется проблема вылета и чёрного экрана для Windows XP установкой старых драйверов. Например 175.19, на этих оттестировала и всё работает. Запускать игру только через лаунчер.

0

110

спасибки

0

111

У меня такая проблема. Автомобили не удается поставить на участок. Ставлю парковочное место, на него сверху пытаюсь поставить машину, а мне пишут что объект не должен пересекаться с другим :dontknow:  и главное, что это происходит только в Сансете. То есть во Франции, Китае и Египте все получается. Риверсайд я не устанавливала.

0

112

У меня такая проблема. Автомобили не удается поставить на участок. Ставлю парковочное место, на него сверху пытаюсь поставить машину, а мне пишут что объект не должен пересекаться с другим   и главное, что это происходит только в Сансете. То есть во Франции, Китае и Египте все получается. Риверсайд я не устанавливала.

Уф. Я могу тебе посоветовать использовать код MoveObjects on пока что. Я думаю, проблема исправится с появлением новых патчей. У тебя есть обновление 2.3?

+1

113

нет, обновления нет. Я так поняла, что там глюков очень много появляется. Сейчас у меня стоит 2.2.8.002002  Код конечно помогает поставить машину, но в игре симы не могут ей пользоваться.  :no: Она стоит как украшение

+1

114

нет, обновления нет. Я так поняла, что там глюков очень много появляется. Сейчас у меня стоит 2.2.8.002002  Код конечно помогает поставить машину, но в игре симы не могут ей пользоваться.   Она стоит как украшение

Мне из-за этого симсы 3 не нравятся. Потому что сплошные глюки. Ну а с папочками Mods и Downloads всё в порядке?

0

115

вроде в порядке. Mods я вообще удалила.

0

116

а если есть Мир приключений куда кидать обновленные предметы?????(те которые были в папке mods)

Отредактировано Кисюшка (2009-12-24 18:14:48)

0

117

Привет всем!))) скачала Симс 3 с Русторка... закачалось, вот что вылезло..

http://s53.radikal.ru/i141/0912/9b/fcf2d5dc2d61.jpg

подскажите что сделать,чтоб пошла игра?)))

0

118

_KaTe_BeSt_ написал(а):

подскажите что сделать,чтоб пошла игра?)))

очевидно, установить)))

А если без смайликов, то что конкретно вызывает затруднение? Смонтируйте образ через Alcohol 120% или Daemon Tools и устанавливайте.

_KaTe_BeSt_, вот нашла в инструкциях по симс2, но схема та же.

Отредактировано Voloshka (2009-12-28 15:20:36)

+2

119

спасибо) Симс 3 закачала... решила еще Мир Приключений закачать...установила... открываю... и мне говорят,что не удается запустить игру... что делать?

0

120

_KaTe_BeSt_
Очевидно, в папке, в которой находился кейген для вашей игры еще лежал и экзешник(выглядит как значок игры с расширением .exe). Его нужно скопировать и заменить им уже имеющийся .exe файл в папке с игрой.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры