ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 141 страница 160 из 306

141

АА! Все заработало! :idea:  Помог вот этот экзешник)) Заменяем, как обычно, им оригинал и все!)) Всем все равно спасибо кто пытался мне помочь))))

0

142

Спасибо

0

143

Нужна помощь! Заинсталлировала игру...Симс 3...всё идет хорошо) потом Симс 3 Мир Приключений... всё по пунктам загрузила...запустила игру... пошло... но когда пошла загрузка,когда нажала на выбранный город... половина загрузилось...а потом всё пропало...и экран исчез...что делать?

0

144

_KaTe_BeSt_
Запускать игру надо не через стандартный значок симс3 приключения, а через замененный тобой в папке с игрой no-CD. TS3.exe он называется, если мне память не изменяет)

0

145

Lina Lee а обязательно заменять TS3 файлами,которые мне давала Паника? а то при скачивании этих фалов с ifolder (как-то так) мне говорили,что можно занести вирус...

Вот проверьте: я ничего не скачивала...никаких фалов с того сайта... зашла по этому адресу: c/Programm Files/Electronic Arts/The Sims 3 Мир Приключений/Game/Bin и нажала на TS3...(со значком Симса)... пошла игра...и застряло на том же месте... нужно скачать эти фалы и заменить?

Отредактировано _KaTe_BeSt_ (2010-01-05 22:52:41)

0

146

извините,а вот когда я загрузила Симс 3 Мир Приключений...у меня в папке был значок компьютера(Reloaded),а WinRar не было(стопки книжек)...файл назывался так же ,но символ другой http://i035.radikal.ru/1001/e2/c9f87906a8a0.jpg ...
может из-за этого игра не идет?

0

147

_KaTe_BeSt_

_KaTe_BeSt_ написал(а):

Lina Lee а обязательно заменять TS3 файлами,которые мне давала Паника?

Обязательно. Без этого у тебя игра работать не будет. Проверь файл на вирусы и все)
В чем проблема-то?)))
Игра у тебя идет из-за того, что ее нужно запускать только через но-сиди.

0

148

обязательно заменять TS3 файлами,которые мне давала Паника?

Зачем этими? У тебя свои есть) Вставляешь образ >> заходишь в мой компьютер >> нажимаешь правой кнопкой на зночёк симс >> открыть, а там пака Crack! Там всё есть. А заменять обязательно.

0

149

Lina Lee я скачала... заменила...застряло на том же месте...
Nura  я заменяла...сначала своими... не пошло...а потом скачаннными... всё равно заглючило

0

150

_KaTe_BeSt_
И запускаешь ты именно с замененного файла игру? А не со значка на рабочем столе, так?)

0

151

Lina Lee так...заменила файл..и с него же запускаю игру... игра идет...но пропадает экран на одном и том же месте...

0

152

я загружаю, а пароль требует! что делать то?

0

153

Namiko при установке? зайди в папку,которую скачала с интернета... там будет папка Crack...нажимаешь, и выбираешь rld-sim3...потом нажимаешь на Generate и копируешь код)

0

154

Люди! Я обновила игру в простом Симс 3... теперь они мне говорят,что есть ошибка... что делать?

0

155

_KaTe_BeSt_
Переустанавливать и не обновлять. Или использовать хакнутые обновления)
А вообще, я бы советовала тебе скачать с торрента игру вместе с обновлениями, но-сиди и коллекционными предметами.

+1

156

Lina Lee спасибо)

0

157

А куда девать скачанные хаки,моды? а то я скачала и нзн куда их распаковывать... думала,что в папку Mods/Packages...но у меня этой папки нет...

Отредактировано _KaTe_BeSt_ (2010-01-10 19:35:17)

0

158

_KaTe_BeSt_ эту папку надо создать самостоятельно

+1

159

_KaTe_BeSt_ написал(а):

Люди! Я обновила игру в простом Симс 3... теперь они мне говорят,что есть ошибка... что делать?

Поставь лицензию (ну или образ чужой лицензии)
Хаками лучше не пользоваться, просто подключи-мини-образ.
Версия для Sims 3 Путешествия здесь: Мини-образ

+1

160

эхх... а у меня вот не хочет грузиться игра :( стоит на самом начале загрузи :( щас пробую скачать другую версию симс3 и на ней попробовать, а то у меня rld ,было...
отсюда скачивать не могу... ибо у меня торренты не качаются
купила диск пиратский... после него устанавливается ьез простых симс3.. (сам он установится не возжелал... неделю ставился).. но выдает каждый раз ошибку иниициализации... я уже не знаю,что мне делать :(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры