ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Я только по одному самому дорогому оставила) После прохождения приключений столько камней набраолсь!!!

0

22

А я начала коллекционировать бабочек) Теперь целая стена всяких разных видов стоит, так красииииво :love:

0

23

Классно!

0

24

А я как-то драгоценности коллекционировать пристрастилась. У меня этаж был отведён пустой этаж (он не сильно большой, но всё заставлено столиками и половина из них выла в драгоценностях и металлах). Было жалко так, когда винда полетела - всё, что я нашла и хорошенько обставила (а я занималась красивой расстановкой, пока симы на работе были) пропали(((

0

25

Поначалу тоже камушки на столики раскладывала, а потом их столько собралось.....Сделала подвал большой под всем домом - устроила там экспозицию - да толькои там уже места нет.... Трансглюкацией переплавила в большие камни и черепа и что дальше с ними делать? Продавать жалко - денег у симки и так дуром, на жизнь и развлечения хватает... Вообще то в 3-их Симсах заработать намного проще, чем во 2-Х, без всяких кодов у моей уже 2 миллиона симмилионов накопилось - заказываю самую дорогую огранку камней и на трансглюкацию не жалею. Вот интересно, как получить огранку - звезда? В быборе меню такой нет, а на картинках в инете видела такую.

0

26

а от этой коллекции вообще что-то у сима появляется?...или просто так?......в общем камней в багаже дофига, а что с ними делать....непонятно(((

0

27

Это коллекционирование не только время отнимает?

0

28

Я всё уже собрала кроме чёртовых жуков :angry:  Вот где их искать? :'(

0

29

хи, я люблю собирать драгоценности и расставлять их по дому :flirt: и бабочек тоже, только иногда сдаю их на опытыhttp://s45.radikal.ru/i108/1006/a6/dfeeb91eb369.gif

0

30

Восновном камушки=)))
Иногда там жучков всяких... %-)

0

31

Я чаще всего бабочек и жучков коллекционирую... камни редко...))))

0

32

я за 4 поколения,стоооолько камней и слитков собрала))

0

33

а я еще не начал собирать коллекции

0

34

кстати люди можно на металлах по боль заработать чем на драгоценностяхhttp://s02.radikal.ru/i175/1006/4b/99e777b0d058.gif

0

35

loleeee

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Коллекционирование