ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Смерть и призраки


Смерть и призраки

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

кстати,у меня вопрос-а как можно утопит :'( ь сима?старый проверенный способ с бассейном не проходит-сим запрыгивает задом на край и вылезает(((((

0

22

Pretty Girl=)
просто не давай ему это сделать и все....все время жми "плыть сюда"....

0

23

Кролька написал(а):

Pretty Girl=)
просто не давай ему это сделать и все....все время жми "плыть сюда"....

Или понаставь предметов по периметру.

0

24

а кроме воды и тока есть какие нибудь способы сима прикончить??? :blush:

0

25

Pretty Girl=)
Не мой его, не корми, не лечи...

0

26

А у меня симка (Агнес Толстопятко) родила от призрака мужа, получился мальчик замечательный, весь в папашу - переливается водой, нормально растет и развивается, у него в багаже есть собственное надгробие. Только вот когда плачет или говорит - страшный могильный голос раздается)))) Правда мамаша чуть не умерла, к вопросу об убийствах - можно сжеч сима который находится рядом с тортом дня рождения (у меня она поднесла младенца к торту, начался пожар - пламя охватило все, она вынесла младенца, но сама горела, пока приехали пожарные, тушили - она держала ребенка, потом положили его и смерть привалила), правда у моей симки оказался цветок смерти в багаже, она подарила его мужику с косой, и тот ее к жизни вернул! Вот такая история))))
А кто может подсказать, симка-призрак может родить от сима-человека?

0

27

Tenkai
не знаю, не пробовала, но по идее да, может

0

28

а у меня было вот что:
Подходит сим к камину,зажигает и через час (симовский)появляется пожар,потушили,потом снова загорелся,пожарных не стал вызывать,смотрел,ждал,и пол дома уже сгорела,и тут сим-старик загорелся,на панели появилось сообщение,что ваш сим горит найдите воду.воду какую?нажимаю на ванну,раковину,водоем-ничего нет.Потом позвонил,пока потушили он сгорел,пришла смерть,старик пожал руку смерти,и прыгнул в дыру.
Так как потушить смма?

0

29

ma][sim
У меня симка тоже горела недавно. Просто пусти сима поплавать в бассейн, все потушится само собой.

Отредактировано Кайя (2009-06-18 14:03:57)

0

30

У меня ещё ни разу никто не умерал... Но с прихраками разговариваю на кладбище регулярно - они такие общительные ^ ^

0

31

Офигеть, призраки плодятся Оо

0

32

Оу, как же я теперь хочу пупса призрака :)) Миленько.
Смерть худащавая xD

0

33

Leesit написал(а):

Офигеть, призраки плодятся Оо

это ещё что, в этой игре можно и от смерти родить ребёночка, он такой чёооорненький будет...

0

34

Shiva написал(а):

это ещё что, в этой игре можно и от смерти родить ребёночка, он такой чёооорненький будет...

А как это сделать??  :blush:

0

35

а у меня симка от мужика призрака родила двух миленьких двойняшек)

0

36

А я не могу заморозить сима, поставила на холод он стоял, стоял.....и в итого здох от голода, а не от холода
и в лиффте они не дохнут
разве что один раз произошел глюк и симка застряла в лифте, я её не смогла вытащить

0

37

Эх  :| так жалко, что разработчики не придумали призракам какие-нибудь особенности, какую-то фишку. Делают практически всё тоже самое, как и управляемые симы - скучно  :disappointed:

0

38

Nura, вынуждена согласиться... можно было бы действительно загнуть как-нибуь эту тему.. хотя бы дат им банальную возможност выть, пугать людей.. звенеть цепями))

0

39

Нашла в инете мод, с помощью которого один сим может убивать другого - ножом, дубинкой и еще какой-то железкой. Жестко, конечно, но в принципе прикольно. Я теперь маньяк!

0

40

Dogma.shift
можете дать?

Я люблю играть призраками)))
У меня целое большое кладбище

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Смерть и призраки