ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » И вновь загадка семьи Гот


И вновь загадка семьи Гот

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Сашенька1995
В том то и проблдема, не знра..
Но можно посмотреть что было во вторых симах
Зайти в семейное древо Мортимера, глянуть фамилию папы Беллы
Просто у меня на компе только 3-и симы

0

42

В том то и проблдема, не знра..
Но можно посмотреть что было во вторых симах
Зайти в семейное древо Мортимера, глянуть фамилию папы Беллы
Просто у меня на компе только 3-и симы

посмотрю когда буду играть...так просто заходить очень долго...

0

43

кстати,я заметила что во второй части в городе Бухта Ббеладонна стоит памятник как раз той самой Беллы

0

44

кстати,я заметила что во второй части в городе Бухта Ббеладонна стоит памятник как раз той самой Беллы

это уже всеизвестный факт...и название у города тоже как намёк на присутствие Беллы в этом городе " бухта БелаДонна- Белла и Дон"...
Я кстати не могу Беллу найти)))у меня проводилась чистка ноута и пришлось переустанавливать всё...все семьи на месте созданные,а Беллу я после новых 2х переустановок найти не могу Т_Т.

Отредактировано Сашенька1995 (2009-08-15 14:33:05)

0

45

Кстати во вторых симсах у Белла до того как она стала Гот,была фамилия холостяк, а Михаил Холостяк был ее братом. Поэтому возможно что-то и сходится.

0

46

Кстати во вторых симсах у Белла до того как она стала Гот,была фамилия холостяк, а Михаил Холостяк был ее братом. Поэтому возможно что-то и сходится.

я уже путаюсь какая Белла настоящая...

0

47

Жалко, что нас вернули в прошлое. Те кто не разгадал загадку Беллы в Симс 2, тот больше никогда не узнает, как она пропала. Лучше бы развили историю, сделали продолжение!  :)

0

48

Жалко, что нас вернули в прошлое. Те кто не разгадал загадку Беллы в Симс 2, тот больше никогда не узнает, как она пропала. Лучше бы развили историю, сделали продолжение

хотелось бы...но вроде пока новых дополнений не ожидается...значит эта глобальная тайна может вообще не быть раскрыта(((

0

49

Mila_Hant написал(а):

А в Ривервью живет Дон Лотарио!

точно! прикольно!

0

50

Larsana написал(а):

Вот решила поиграть Готами...Вобщем не очень удачно...Мортимор на Белле жениться не хочет ни в какую,да и Белла на нем тоже...Они у меня старые друзья,потом я играла другой семьей,а у Мортимера дочь появилась и он стал геем,но дочь само собой удочерил..А Белла все так же одинока....Вот так!

Возможно наши герои вовсе не хотят повторения истории, которая с ними случилась в sims 2, поэтому и выщла неудача. :love:

0

51

хотелось бы...но вроде пока новых дополнений не ожидается...значит эта глобальная тайна может вообще не быть раскрыта(((

Если интересно, может почитать:

0

52

Интересная штука...а я уже и забыла о них=)

0

53

Такое ощущение, что разработчики уже сами не знают, как раскрутить эту историю.

0

54

Интересно, а семья Альто как-то относится к Готам?

0

55

Я вчера играла в Китеджграде, рядом с моим домом проходила Белла Гот..
Я с ней подружилась, теперь хочу чтобы она ко мне домой переехала)

0

56

ну все,теперь спать не буду-буду думать

0

57

Вот слушайте у Беллы фамилия Холостякки, и у её брата такая же Михаил Холостякки, но в симс 2 ее брат Михаил Холостякки был мужем Дины Кальенте(сами посмотрите прах в доме Кальенте и во вспоминаниях) Может эти сестры тож как то замешаны?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » И вновь загадка семьи Гот