ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Инфа об аддоне


Инфа об аддоне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

The Sims 2 University - это первый аддон к самому популярному симулятору жизни.

Ваши симы теперь молодые взрослые, покинувшие дом, чтобы жить в общежитиях, или хибарствовать с друзьями в своей собственной комнате. Погрузите их в студенческую жизнь, чтобы они стали самыми крутыми в городке. Они будут смаковать свою вновь открытую свободу устраивая вечеринки с друзьями, присоединяясь к братствам и женским обществам, и разыгрывая возмутительные шутки. Ваши симы исследуют все горячие точки студенческого городка, которые они так часто будут посещать - гимнастические залы, кафетерии и др.
Новая возрастная группа молодых взрослых
В совершенно новом студенческом возрасте симы уезжают из дома в студенческий городок. Ваши симы имеют совершенно новые хотения и опасения, привязанные к их социальной и академической жизни. Сумеете ли Вы развить их способность влиять на друзей, одноклассников и факультет. Выберите одну из 11 специальностей для своего сима, и успешно сдавайте все экзамены. Получите диплом, и откройте четыре новые карьеры.
Присоединитесь к оркестру, сокрушительным вечеринкам, подзаработайте денег в свободное время, или вступите в тайное общество и печатайте деньги, и обманите профессоров на экзамене. Как ваши симы будут наслаждаться своими студенческими годами?
Более 100 новых объектов и предметов обстановки
Развлекитесь, прервав учебу, аркадной игрой, или отточите свои навыки на ударной установке. Толкните своих приятелей на бильярдный стол, подоите коровье дерево, и продлите время жизни симов, или сделайте фотографию новой камерой, и повесьте ее на стену.

0

2

...

0

3

...

0

4

а вот моё: ;)
Теперь Виртуалам настало время собираться на учебу. Они повзрослеют, заведут новых друзей, получат дипломы, научатся производить нужное впечатление на окружающих и, может быть, даже вступят в тайное общество. Студенческие годы - время труда ии веселья, и за это время виртуал может очень сильно измениться - до такой степени, что сменятся и его планы на будущее. Пока он пыхтит над экзаменами, общается с приятелями или отрывается с гитарой наперевес на какой-нибудь частной вечеринке, студенческая жизнь готовит ему взлеты и падения.
Большие Студенческие Игры.
Огромная часть студенческой жизни - это спортивные занятия и игры за сборные колледжа. Ничто не сближает разных людей сильнее, чем возможность поболеть за победу родной команды над Самым Главным Соперником. Можно организовать у себя дома вечеринку с совместным просмотром спортивной передачи - это настоящее событие, отличная возможность показать себя в обществе, завести знакомства и улучшить впечатления, произведенное на собратьев-студентов. Шай-бу! Шай-бу!
• Чтобы организовать вечеринку, поднимите телефонную трубку и выберите вариант THROW PARTY, а затем - SPORTS PARTY.
Как заработать симолеоны
Существует множество способов разжиться деньгами. Большиству студентов на время учебы положена стипендия. Сумма, которую они получают, зависит от их успеваемости. Если учиться на сплошные двойки, в стипендии могут и отказать. Еще один способ получить деньги – устроиться на работу в течение неполного рабочего дня.
Виртуал может подрабатывать как бариста (кофевар) в кофейне, или устроиться барменом в кафетерий. Можно продавать фотографии или картины, а также зарабатывать игрой на музыкальном инструменте. Виртуалы, умеющие танцевать, могут устроить целое шоу – это тоже способ разжиться дополнительными финансами.
• Чтобы устроиться на работу, щелкните на желаемом месте работы (например, на кофейне или стойке кафетерия) и выберите среди предложенных вариантов тот, который вам подходит.
Сферы влияния.
Колледж – это слепок с социума в миниатюре. Если у виртуала много друзей, и если это «нужные люди», то жить ему будет намного легче. Виртуалы с широким кругом общения производят хорошее впечатление на окружающих. Свое влияние виртуалы могут использовать, чтобы убедить кого-нибудь сделать за них домашние задания, прибраться в их комнатах или совершить еще что-нибудь такое, чем не хочется заниматься самостоятельно.
Чем больше у виртуала друзей, тем больше впечатление производит он на общественность. Реализуя свои желания в данной области, виртуал улучшает производимое впечатление. Это можно использовать для влияния на других.
• Чтобы повлиять на другого виртуала, щелкните на нем и выберите вариант INFLUENCE TO, а затем – нужное вам действие. Таким образом виртуала можно убедить устроить у себя вечеринку, прибрать помещение, написать контрольную, выполнить домашние задания или вытворить какую-нибудь шалость. В зависимоти от того, в каких отношениях один виртуал находится с другим, и какое впечатление на него производит, тот может как согласиться, так и отказаться выполнять предложенное.
Совместная жизнь.
Если в одном помещении с вами обитает менее восьми виртуалов, вы можете поселить у себя еще кого-нибудь.
Для этого:
1. Поместите выбранных виртуалов в Хранилище, отправив их из дома в колледж, либо создайте новых студентов. Проще всего (хотя не обязательно) выбрать их прототипы из одной и той же коллекции.
2. Укажите в Хранилище всех виртуалов, которые будут жить вместе, и щелкните на том доме или участке, куда хотите поселить.
3. Подтвердите свое решение.
Всего три простых действия, и вы обзавелись новыми соседями. Будем надеяться, они быстро найдут общий язык с теми, кто уже обитает в доме!
Выселение из общежития.
Выселившись из общежития, виртуал обретает больше свободы и больше контроля над происходящим вокруг. Однако каждый новый шаг к свободе стоит дороже предыдущего – для того, чтобы заработать на совершенно самостоятельную жизнь, придется изрядно попотеть.
Своя берлога.
В гостях хорошо, а дома лучше. Мебель старовата? Так ничто не ново под луной! Наконец-то виртуал обрел собственное, отдельное пристанище…Понятное дело, что с собой он забирает все свои симолеоны, а вместе с ними и эквивалент стоимости всех вещей, которые были куплены еще в общежитии.
• Чтобы переехать в собственный дом, выберите вариант FIND OWN PLACE, развернув газету или включив компьютер. В собственном жилье виртуал может обитать и не в одиночестве – указав нужный вам вариант, вы можете выбрать, кто из остальных виртуалов отправиться снимать жилье вместе с тем, судьбой которого вы только что распорядились.
Коммуна.
За сумму меньшую, чем нужно для обретения своего жилья, вы можете устроитьсяв одну из комнат коммуны и жить более свободно, чем в общаге, но, тем не менее, в гуще общественной жизни.
• Чтобы поселиться в коммуне, поднимите телефонную трубку и выберите вариант GREEK HOUSE, затем - JOIN, а после этого укажите одну из имеющихся в списке коммун. Затем виртуалу надо будет сходить туда и подружиться с кем-нибудь, кто уже числится среди братьев или сестер. Если вы понравитесь кому-то из них- можете смело собирать свои вещи!
Занятия.
У вас 11 основных предметов и набор задач, среди которых – написание контрольных работ, выполнение домашних заданий, проведение исследований и участие в групповых проектах. Усердно трудясь, виртуал обеспечит себе высокую успеваемость и избежит неприятностей вроде переэкзаменовки.
Оценки.
На оценки в табелях виртуалов влияет множество факторов. Некоторые из них очевидны: посещаемость, успешное выполнение домашних заданий и контрольных работ. Другие факторы могут быть не столь явными. К примеру, если у виртуала сложились хорошие отношения с преподавателем, тот поставит ему более высокие оценки по своему предмету. А еще успеваемость очень повышает приход на экзамен, который происходит в последний день отчетного периода, но помните: виртуалу в этот день необходимо быть в прекрасном настроении.
Индикатор успеваемости показывает, как обстоят дела с оценками в текущем семестре. Значение на индикаторе возрастает, если виртуал упорно занимается учебой – домашними работами, посещением лекций и прочими делами. Если значение на индикаторе достигло максимума, трата дальнейшего времени на учебу совершенно бессмысленна. Когда виртуал полностью овладевает неким предметом, на индикаторе успеваемости увеличивается максимальное значение – это позволяет брать дополнительные задания.
Совет: к моменту финального экзамена виртуал должен быть в хорошем состоянии и настроении. Для этого вы должны выполнять его потребности. В ночь перед экзаменом закройте дверь виртуальной спальни на замок: это гарантирует, что ваш подопечный хорошо выспится.
Совет: если у виртуала хорошее настроение, занятия он будет посещать самостоятельно. Если же настроение оставляет желать лучшего, вам придется щелкнуть мышью на портрете виртуала и выбрать вариант COLLEGE, а затем – GO TO CLASS.
Успехи в учебе и переэкзаменовки.
Сперва ваш виртуал – первокурсник, потом – студент, потом он становится бакалавром и, наконец дипломником. В каждом году обучения – два семестра. Сколько осталось до конца семестра, можно увидеть в календаре. Укажите курсором на нужный семестр, и вы оцените, сколько часов осталось до финального экзамена, которым завершается семестр.
Когда это время подходит к концу, виртуалу следует идти на финальный экзамен. Если с настроением все в порядке – он пойдет туда сам. Чтобы отправить на экзамен виртуала , который находится не в лучшем расположении духа, укажите вариант COLLEGE, а затем - GO TO FINAL EXAM. Этот экзамен может проходить и не в обычное время занятий, так что внимательно следите за календарем. Если семестр закончен, а значение на индикаторе успеваемости недостаточно высоко, виртуалу придется пройти переэкзаменовку. Если результаты переэкзаменовки также окажутся неудовлетворительными, виртуала навсегда исключат из колледжа.
Гранты.
Если ваш виртуал хорошо учился в школе, он может получить грант на обучение в колледже. Серьезный старательный стулент может получить по гранту такую сумму, что ему даже не придется разносить бутерброды в кафетерии – на жизнь хватит и без того. Для того, чтобы получить грант, поднимите трубку телефона илисядьте за компьютер, затем выберите вариант COLLEGE, а потом – APPLY FOR SCHLARSHIPS. Полностью овладев определенным предметом, виртуал сможет претендовать на целевой грант.
Планы на жизнь.
Все планы на будущее связаны с некой заветной мечтой. У каждого виртуала – своя заветная мечта, выпадающая по случайному принципу. Когда он сбывается, индикатор виртуальных планов на жизнь приобретает приятный серебристый оттенок. Таким он остается на всю дальнейшую жизнь виртуала. Ваш подопечный будет продолжать добиваться своих целей, испытывать страхи и приобретать личный опыт, но его планы на будущее уже не изменятся.
• Чтобы узнать о заветной мечте своего виртуала, следует щелкнуть на кнопке Aspiration.
Что нового?
Выпускной вечер.
Кто бы мог подумать, что эти четыре года пролетят, как одно мгновение? Кажется, только вчера наш виртуал новичком-первокурсником вошел в двери колледжа – а уже прослушаны все курсы лекций, уже поставлены все оценки…А значит, пора вступить во взрослую жизнь, прибавить к имени на визитке ученную степень, если повезет, устроиться на работу по специальности и начать нелегкий путь наверх по служебной лестнице. За спиной остался последний экзамен, в руках диплом – время идти дальше…
Это надо отметить!
После того, как закончится последний учебный год, у вашего виртуала будет еще два свободных дня. Самое время устроить последнюю встречу однокурсников, отпраздновать окончание мучений и заложить еще один камень в фундамент крепкой студенческой дружбы.

+2


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Инфа об аддоне