ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)


Любимый возраст (опрос)

Сообщений 221 страница 240 из 794

Опрос

Какой Ваш любимый возраст?
Младенец

1% - 11
Тодлер

2% - 28
Ребенок

2% - 23
Тинейджер

26% - 272
Взрослый подросток (university)

25% - 268
Взрослый

41% - 424
Пожилой

0% - 6
Голосов: 1032

221

мне больше всего нравится играть взрослыми ...потому что и позволено больше действий в игре...

0

222

1

0

223

2

0

224

взрослый )

0

225

Взрослые! У них гораздо больше возможностей. Стараюсь продлить им молодость с помощью эликсира.
Подростки тоже нравятся, особенно люблю первый поцелуй отыгрывать.
А пожилых не люблю, да простят меня геронтофилы! :embarrest:

0

226

Ребёнок и взрослый. Судентов ненавижу - бестолково устроена эта сестема с универом...

0

227

Тинейджер ... и тольк они ... )

0

228

взрослые

0

229

взрослый)

0

230

Я, наверное как и все, играю в основном взрослыми, нравятся тодлеры - они милые, хотя, конечно, возни с ними много. А когда становятся пожилыми - жду не дождусь пока умрут уже от старости  :lol:

0

231

Взрослый...Взрослые могут все :rolleyes:

0

232

Щаче я создаю тина и похожего на меня,воопще интересней,когда ситм похож на тебя))☻-☺

0

233

Взрослый подросток (university)-Как по мне самый интересный возраст. Учеба не сильно напрегает,зато на много меньше ограничений чем у подростков.

0

234

СветланкО написал(а):

согласна, мне тоже нравится когда симы на настоящих похожи!  :rolleyes:

0

235

я почти всегда создаю семьи, в которых в основном взрослые и либо дети, либо подростки. стариков только один раз сделала, во-первых они не симпатичные, а во-вторых мне не хочется чтобы кто-то у меня в семье (хоть и виртуальной) умер  :/ . у взрослых больше всего возможностей - поэтому взрослые! а подростков люблю за романтику: первая работа, первый поцелуй, первый секс.опыт... =)

0

236

Мне нравится младенец потому-что он лежит в своей кроватке а ты подходишь к нему что бы дать поесть или поменять памперс. Взрослые потому-что там можно пошалить немного :tongue:  и устроить на работу, занять делом. Ас детьми очень скучно.

0

237

Взрослый подросток!

0

238

Все хорошие!!!
Всех люблю!!!!

0

239

Я тож всякими люблю играть

0

240

ТИНЕЙДЖЕР!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)