ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)


Любимый возраст (опрос)

Сообщений 281 страница 300 из 794

Опрос

Какой Ваш любимый возраст?
Младенец

1% - 11
Тодлер

2% - 28
Ребенок

2% - 23
Тинейджер

26% - 272
Взрослый подросток (university)

25% - 268
Взрослый

41% - 424
Пожилой

0% - 6
Голосов: 1032

281

Самый любимый возраст новорожденные. Возня с ними, забота о них. Без этого бы игра потеряла много смысла. Пожилой возраст совсем неинтересен.

0

282

Я люблю играть за взрослых или тинов.Не люблю стариков и младенцев,с ними много хлопот.Хотя играю семьями разных возрастных категорий

0

283

Играю взрослыми. Намного интересней чем другими. Что хочешь, то и делаешь  :playful:
А вот никогда не играю пожилыми. Я даже неи позволяю симам состариться. Меня пугает сама мысль, что сим может постареть.  :(   Возможно потому, что я почти все время играю одной и той же семьей...

0

284

Я играю студентами и взрослыми.Было время когда подростков любила...

0

285

играю тинами и взрослыми! на тинов есть каталог Тин Стайл Стафф воть и одеваются у мя подростки по последнему писку моды.а взрослыми потому-что и возможностей больше и одежды и действий(не сможет же тин родить?))

0

286

Тодлер
Ребенок
Тинейджер 
Взрослый
От :)

0

287

Я играю за взрослых подростков .

0

288

намного интересней играть взрослым.......взрослому много чего раздрешено......а младенец-только спит,ест......и все...не интересно.....

0

289

Я за тинов и за взрослых,тины тож круто, но у взрослых больше возможностей,и одежды больше, а пожилые это-ф-у-у-у!!! Ни одежды, ни чего либо ещё :dontknow:

0

290

Взрослый подросток (university) :cool:

0

291

Мне вообще-то все возрасты нравятся. А то тупо как-то, когда в городе одни только взрослые. Нелогично.

0

292

а мне все нравятся)))

0

293

Daily написал(а):

Мне вообще-то все возрасты нравятся. А то тупо как-то, когда в городе одни только взрослые. Нелогично.

Аналогично!

0

294

мне больше за подростка и за взрослого нравится! но за стариков тож люблю поиграть=))

0

295

я за взрослых люблю, за стариков- терпеть не могу- у них противные гооса и ходят они сгорбившись, поэтому я все время покупаю эликсир молодости:)

0

296

Elena_O написал(а):

я за взрослых люблю, за стариков- терпеть не могу- у них противные гооса и ходят они сгорбившись, поэтому я все время покупаю эликсир молодости:)

Стрёмно как-то :dontknow:

0

297

Больше всего дюблю тинейджеров и взрослых. Стариков тоже не люблю как и Elena_O и тоже покупаю элексир)))

0

298

А я обычно играю взрослыми. Как все пишут, действительно больше возможностей. Иногда играю тинейджерами - совмещаю учебу и работу. Младенцев, тодлеров не люблю - много возни.

0

299

я вот оч люблю играть за подростков , сама даже не знаю почему . они почти так же как и взрослые . умею работать только еще + в школе заниматся . не люблю играть и никогда даже не играла за стариков . еще нра младенцы которые совсем маленькие .

0

300

Больше нравится тинейджеры и взрослые)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)