ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)


Любимый возраст (опрос)

Сообщений 21 страница 40 из 794

Опрос

Какой Ваш любимый возраст?
Младенец

1% - 11
Тодлер

2% - 28
Ребенок

2% - 23
Тинейджер

26% - 272
Взрослый подросток (university)

25% - 268
Взрослый

41% - 424
Пожилой

0% - 6
Голосов: 1032

21

А мне нравятся взрослые и те которые в универе учатся!!

0

22

Люблю играть за тинов - и пошалить можно, и все по-взрослому (учеба, работа, скиллы зарабатывать)... А первый поцелуй!.. А кроме того - они смешнее. К тому же интересно начинать отношения в тин-возрасте - уж не знаю, почему.

0

23

Тины, Студенты и Взрослые  :P

0

24

Взрослые,младенцы и студенты.

0

25

Лично мне, как бравому фантазеру, все возрасты покорны! :) но играть удобнее за взрослых))) Хотя иногда недостает детворы)

0

26

Взрослые и тины

0

27

мне боше нра взрослый тин или просто взрослый....

0

28

за взрослых и тчк, мороки меньше.

0

29

Люблю взрослых (с н ими интереснее чем к примеру с toddiesами) :good:.Ну еще можно со студентами.Круто когда они стирают себя на работе и считают каждую копейку........Упс...ну я естественно имею в виду симолеоны...........

Отредактировано ninilana (2007-05-09 19:03:32)

0

30

Мне очень нравиться играть взрослыми СИМАМИ, можно попрактиковаться во взрослой жизни ::^) А потом решить, взрослеть или все же оставаться ребёнком! :^)

0

31

А больше всего мне не нравятся младенцы... Видемо нет у меня "материнский инстинктов"... Не получается мне и ними справляться...

-2

32

А мне нравятся свои тины!!!! Пока они растут, всему научатся, заработают навывыки, и становятся уже ого-го какими взрослыми!

0

33

Мне нравяться взрослые и младенцы, прикольно за ними ухаживать, только не нравиться как они их на пол ложат,не уследишь, когда они подрастут нравиться их учить ходить, разговаривать, к туалету приучать, приятно видеть результаты своих трудов

0

34

Тинейджеры мне больше всего нравятся, а так любой возраст хорош...ну кроме старости наверное ;)

0

35

ненавижу старость!!!!!

0

36

мне больше нравится играть взрослыми

0

37

тинейджеры самые крутые=)))

0

38

Тинейджером, потому что у них больше возможностей для обучения сима.
Не люблю играть пожилыми, потому что быстро коньки откидывают.

0

39

:mda: Играя за подростков, встречаешь больше романтики,но всё-таки за взрослых удобнее

0

40

Люблю тинов. симптичные они. и можно немног патчей поставить и как взрослые

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)