ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)


Любимый возраст (опрос)

Сообщений 441 страница 460 из 794

Опрос

Какой Ваш любимый возраст?
Младенец

1% - 11
Тодлер

2% - 28
Ребенок

2% - 23
Тинейджер

26% - 272
Взрослый подросток (university)

25% - 268
Взрослый

41% - 424
Пожилой

0% - 6
Голосов: 1032

441

Больше юблю за взрослых =)))) Про маленьких вообще не люблю, а вот тинейджеры возни много, универ, школа и т.д =))) А со взрослыми можно много чего напридумать и сделать =)))

0

442

а я люблю за подростка играть)

0

443

Взрослый (не знаю, может просто превычка после первых симс, там же постоянно за взрослых играли, да и возможностей у них больше на мой взгляд)!

0

444

Взрослый)

0

445

само собой взрослый...ну и студентов люблю...но меньше. Дети и Старикик забавные..но не больше

0

446

Тинейджер и взрослый.

0

447

Люблю играть взрослыми/т.к. в этом возрасте они самые красивые, на мой взгляд,ну и просто играть удобнее всего/ и детьми(младшими школьниками). Тинейджеры и студенты, тоже неплохо, но ими играть быстро надоедает. Очень нравятся тодлеры/маленькие симпатяшки/, но раздражают их крики посреди ночи))

0

448

ответила взрослый)

0

449

я люблю взрослыми потому что они уже работать могут)пожилыми уже не то потому что умрут скоро(

0

450

ПОДРОСТКИ)))

0

451

У подростков одежда прикольнее! Хотя в школу ходить не очень-то интересно))

0

452

А я тодлерами люблю играть  8-)

0

453

А я люблю взрослых делать :crazy: ...возможностей больше...

0

454

Я больше всего люблю играть за подростков, они веселее интереснее!!!

0

455

Гы а я люблю за всех убивать и по разному топить в басейне пожар устраивать гы) :D

0

456

я за взрослого подростка и взрослога, можно много че делать и на работу класс :)

0

457

взрослые. остальных не люблю ими играть неудобно

0

458

за взрослых. Как-то, так сказать, самый "полноценный" возраст - то есть все возможности есть, полноценные карьеры, да и вообще...

0

459

Играю взрослыми, ведь опять же много возможностей. Иногда тинейджерами, тоже весело... :D

+1

460

А мне интересно взрослым:)и я вот почитала кто как долго играл семьями, у меня у одной семьи было 8 покалений:)потом жаль симы всбрыкнули и пришлось переустанавливать:(а еще я ненавижу стариков!! фу!!!всегда помещаю их в отдельное помещение,удаляю окна,двери,вещи:)гг и через 2-3 дня по симскому времени они умерают от голода гг:)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)