ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)


Любимый возраст (опрос)

Сообщений 481 страница 500 из 794

Опрос

Какой Ваш любимый возраст?
Младенец

1% - 11
Тодлер

2% - 28
Ребенок

2% - 23
Тинейджер

26% - 272
Взрослый подросток (university)

25% - 268
Взрослый

41% - 424
Пожилой

0% - 6
Голосов: 1032

481

малые бесят... Наверно, я еще слишком молода для такой возни с орущими уродами)))))

0

482

Раньше постоянно играла за подростков... (всё-таки ближе... уахаха)) но теперь перешла на взрослых или студентов...

0

483

взрослые вампиреныши самые рульные)

0

484

Люблю студентами играть так как у них все впереди)) И сваьба и любовь)

0

485

Люблю играть студентами или взрослыми, у них больше возможностей)) а младенцами и детьми не оч интересно...

0

486

люблю играть тинейджарами, так как первый поцелуй, побег из дома - весело короче)
и студентами, так как они СТУДЕНТЫ=)

0

487

малыши очень прикольные но я играя за взрослых

0

488

Я играю либо за студентов,либо за взрослых.

0

489

не люблю младенцев... в 1 симах вообще сложно с ними было

0

490

А мне вот тодлеры нравяться, такие милашки... я специально для них шмотки по инету ищу, а потом любимое занятие их переодевать и любоваться... вобщем, все как в жизни!

0

491

Очень люблю играть за студентов - весело: обрюхатил студентку, она родила и тут же на экзамен :playful:
Нет, вообще мне очень нравится играть так: создаешь перса - мужчину. Он устраивается на работу, создает семью с "прохожей" симкой, у них появляется ребенок. И далее я люблю играть этого ребенка, как он идет в школу, в институт, взрослеет, заводит свою семью, стареет и умирает :)
Для меня так наиболее интересно играть, а для вас?

0

492

а я хотел спросить: а что за это тип возраста - тодлер? это типа обычные "ребенки"?

0

493

Да, наверное, что-то типа "ползунков"...

0

494

Проголосовала за Университетских подростков. Нравиться их учить + можно и взрослую жизнь вести))

0

495

Взрослый!!Ведь им всё позволено!

0

496

тинов люблю но без взрослых никак))

0

497

Пока не слетел универ - больше всех любила играть во взрослых тинов, а щас обычными в основном, ну и взрослыми (никуда не денешься)))

0

498

Люблю тинейджеров

0

499

Тоддлеры и тины

0

500

Подросток

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)