ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)


Любимый возраст (опрос)

Сообщений 641 страница 660 из 794

Опрос

Какой Ваш любимый возраст?
Младенец

1% - 11
Тодлер

2% - 28
Ребенок

2% - 23
Тинейджер

26% - 272
Взрослый подросток (university)

25% - 268
Взрослый

41% - 424
Пожилой

0% - 6
Голосов: 1032

641

Обожаю играть взрослым)

0

642

А мне больше нравится играть за студентов, интересно)

0

643

Взрослыми и Тинейджерами, но больше конечно взрослыми т.к. возможностей больше! :cool:

0

644

Проголосовала за детей- на мой взгляд очень интересный возраст, в игре дети неописуемо милы))) время первых открытий и т. д. и т. п. :jumping:

0

645

Мм..Пожалуй взрослые.
Ими как то играть интереснее)

Отредактировано MikurO (2009-07-01 15:01:11)

0

646

Обожаю ростить сима, воспитывать, с тина до взрослого.))

0

647

обожаю подростков! У них одежда самая клевая!

0

648

взрослые

0

649

Подростки. Почему - не знаю. Наверно просто больше возможностей - и учится и работать...

0

650

взрослый

0

651

подростки и взрослые

0

652

По поводу младенцев, то там возни много, подростки -скучно, т.к. возможностей мало. тины так себе так же как и студенты, а вот взрослые самое оно, до стариков я почему то никогда не доигрываю(

0

653

за взрослых интереснее. у них больше возможностей.

0

654

Тинейджер и взрослый...

0

655

Самое большее нравится подростками,особенно после того,как нашла патч,чтоб они не ходили в школу :cool: Но действительно,их возможности ограничены,что обламывает.Поэтому наверно от безысходности играю взрослыми

0

656

взрослых

0

657

мне взрослые больше всего нравятся.....пожилых ненавижу..не знаю...не нравятся мне они)

0

658

не знаю почему, но больше всего полюбил университет.. но сразу там начинать не интересно...
поэтому подростков выбираю... там первые поцелуи и все дела ))) а потом в любимый универ )))

0

659

А я играю по-разному, правда бесит очень когда детки сидя на стульчике вопят, пока родители еду приносят, не нравится также бездействие новоржденных, хотя в жизни таже фигня:) странно, но меня прикалывают пожилые симы, они обычно в игре такие наглые)))...

0

660

прикольно начинать подростком, а как только начинает стеснять отсутсвие некоторых возможностей, сразу "выращиваешь его")))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)