ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Клуб садоводов


Клуб садоводов

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Нажимаем на телефон и выбираем "клуб садоводов".
К вам придет сим из клуба, нажмите на него и попросите об осмотре сада. Сим позвонит в клуб, придут члены клуба и будут описывать каждое растение, давать характеристики и рекомендации. Если участок им понравится, вы получите в награду колодец желаний.

Чтобы попытка вступить в клуб садоводов прошла удачно, нужно подготовиться к приходу членов клуба, а именно:

Полить все растения (но не перелить, иначе не примут);
Вырвать все сорняки;
Деревья должны быть ухожеными;
Проверьте наличие у Вас бака для мусора, который идет на удобрение (компост);
Избавьтесь от больных растений (если таковые имеются).

Если ваш сад понравится, то вы вступите в клуб, получите колодец. У Вас будет возможность покупать со скидкой принадлежности для участка, выигрывать призы за идеальное содержание своего огорода.

0

2

а у меня чёт когда я жму на симе(из клуба)там появляется токо поговорить... !

0

3

Наверно тебе еще рано вступать в клуб. Нужно сначала достичь небольших успехов в садоводстве...
А по телефону в клуб нельзя позвонить?

0

4

я звоню и мне присылают в дом какую-то старушку а она просто у меня на кровать валяется и ничего не делает,когда я нажимаю на неё то в меню только перекличка,поговорить,позватьи попросить уйти!!!!!!!!!!!По садоводству у меня серебро!!!!!!!!!!

0

5

А мне дали колодец только после 3 осмора сада.

0

6

а этот клуб во всех симсах есть?

0

7

*-LeDy*-* только в сезонах, конечно!!!!!

0

8

У меня кстати тоже как у Андреи...

0

9

Проблема 2
просто надо с ней поболтать немного..., сделать пару комплиментов.....и проситься в клуб.....
я вообще как только создала первую семью и парник попросилась в клуб, когда она заходила как сосед........

0

10

Спасибо что объяснили,а то не знала что с этой бабусей из клуба детать))

0

11

пробовала создать огородик, так хлопотно, только и успевай разговаривать с ними, поливать, удобрять, хотя попробовать еще раз можно

0

12

Да ладно, раз в день по утрам поливаю и пропалываю и все, этого хватает....

0

13

Они постоянно болели, когда разговаривала, рот у них до ушей, попробую может ни так муторно будет

0

14

А я короче всё как надо делала, поливала и т.д. и т.п. пзвала эту тётку из клуба садоводов, она посматрела всё там и чёто сказала а как узнать приняли меня или нет?

Отредактировано Aleksa (2007-05-26 01:05:11)

0

15

Ну там после того как ты попросишь тетку о принятии тебя в клуб, она позвонит по телефону и вызовет еще трех человек. Они придут, осмотрят твой сад, а потом появится табличка, где будет написано, приняли тебя или нет.

0

16

Спасибочки!!!

0

17

А как призы выигрывать?награды и тп?и есть ли функция вырастить какое-нибудь растение-гигант-мутант

0

18

А мне не дают колодец(((

0

19

А мне его раз так восемь давали. Сделайте маленький огород в теплице, поставте  туда все что продается для растений (домики для божьей коровки, контейнеры для компоста и др.
Да, еще нужен фонтан.

0

20

а зачем стока колодцев,я с одного состояние сделала,обзавелысь 100 друзьями и любовью с 10 симами :P

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Клуб садоводов