ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Изготовление соков в Sims2 Seasons


Изготовление соков в Sims2 Seasons

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Ого... я не знала о соках))) спасибо...

0

22

Жаль только фруктов и овощей мало для выращивания. Могли б и больше сделать(

0

23

Могли, но не сделали :( .

0

24

не знала, большое спасибо)

0

25

Спасибочки ОГРОМНОЕ. Я не знала. Теперь буду своих симов поить соками

0

26

Пара приведённых рецептиков ниф не делают :sad2: ...эх...

0

27

Ух ты!
Надо напоить их!
Всем сразу :D

0

28

Мне тоже интересно про прилавок с овощами!!!

0

29

Спасибо про рецепты, а то мне надоело просто так выращивать эти овощи. Кстати, вопросик, может кто-нибудь знает, когда какие овощи-фрукты по-симсовски поспевают, а то получаются безвкусные помидоры, хотя вроде они красные и безвкусные огурцы :) хотя они зеленые.
А в целом по овощам: выглядят они не очень убедительно, да и маловато их.

0

30

Не уверена, что в ту тему пишу, но все равно спрошу: Я недавно купила сезоны, на участке у меня стоит лимонное дерево, оно все время больное, хотя я за ним постоянно ухаживаю. И лимоны с него бесвкусные получились.  :sad2:  Как его вылечить?

0

31

Народ помогите у меня не получаеться!! Например: кидаю 2лиона 4 апельсина и мя можно создать только либо лимоновый либо апельсиновый!! У меня никакие комбинации не проходят!!!

0

32

а ты накидай в соковыжималку побольше фруктов и овощей, все что у тебя есть в инвентаре, и тогда при кликаньи на соковыжималку тебе можно будет делать все соки которые только можно

0

33

хочу  попробовать соки делать..но всё руки не доходят хоть фрукты вырастить)))))

0

34

Kait , неисправимый ленивец))
Verka , проблема в том,что не у всех проходят "комбинации" по выложенным рецептам))

0

35

Вау) Прикольно! Я даж не знала что соки что-то делают. Обязательно попробую любовное зелье на одной симочке)

0

36

А у меня вообще не появляется такое действие, можно только достать фрукты и все(((

0

37

Кукушка,попробуи побольше ингридиентов загрузить в соковыжималку :yes:

0

38

Rubus
Александра
да немного не в тему)) самый лучший способ - это стать растоманом(опыляя растения) потом обратно человеком и начать разговаривать с растениями. - они становятся самыми вкусными.

0

39

Traitress
спасибо, и вправду помогло. Странно раньше нечего не пробивало, а вот сейчас....

0

40

Это обдираловка!!! :wacko3:  Чтобы вырастить хороший урожай надо трудиться и трудиться, а соковыжималка все ингредиенты в миг поглощает!!! НЕЧЕСТНО!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Изготовление соков в Sims2 Seasons