ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие аддоны » The Sims 3: Кадетство


The Sims 3: Кадетство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s004.radikal.ru/i207/1003/79/2dc807b50740.jpg

В игре "The Sims 3: Кадетство" Вас встретят знакомые по сериалу персонажи - Макар, Сухой, Печка, Сырник и многие другие. Здесь Вы найдете: полное обмундирование суворовцев, различные элементы военной экипировки, коллекцию одежды в стиле миллиарии. Так же в игре значительно изменены алгоритмы взаимоотношений между симами - подростками, добавлены многие ранее недоступные возможности включая секс между подростками. В качестве бонуса Вы найдете на диске сборник саундтреков к сериалу "Кадетство", обои, постеры и многое другое.

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP Sp2 / Vista/ Windows 7
Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0r
Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб
Размер: 8Gb

0

2

Честно скажу это кошмар. Брат играл, фу.....Пираты постарались))      /хлопает в ладоши/

0

3

Согласна..Никогда не куплю такое.. :insane:
Пираты :mad:

+1

4

Я тоже бы никогда не купила бы!!!!Пиратка есть пиратка!! :disappointed:

0

5

А я раздула бы за скрины симов-кадетов)) Подозреваю они будут довольно стандартными

0

6

Да ненавижу пиратки, из за них проблемы, и ничего интересного, только глюки одни в игре.

0

7

пиратка то ладно, но само оформление диска меня уже отталкивает, люблю красивые коробочки!! а это.. сжечь!

0

8

бред. поиграла 20 минут и удалила.
мой совет: не качайте.

0

9

Привет, клевая игра!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие аддоны » The Sims 3: Кадетство