ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Праздник влюбленных


Sims 2 Праздник влюбленных

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

На днях в магазине видела... Но рисковать не стала...
Может кто знает, можно ли как-нибудь скачать только предметы, косметику и т.д. из этой игры?

0

42

~Yanochka~ чесно говоря не сильно поняла твой вопрос, извени!Но все же большенство обьектов с этой игры можно скачать на wwwsexysims2.com и на wwwmodthesims2.com!Но нужна регистрация!

0

43

Я сама не играла но мне говорили что хорошая игра и много всего интересного там

0

44

там много офигенной косметики!!!

0

45

А мне не нравится=/

0

46

Я у нас видела! Но мне папаня не купил!!! :mad:

0

47

по поводу голыми и без цензуры - это в любом аддоне можно устроить... а так интересно было бы посмотреть...

0

48

А мне понравились только мебел, косметика и одежда. Больше ничего хотя там по моему и всё)))

0

49

проще все предметы из мода качануть в инете,а не тратить 100 руб. на диск...

0

50

я устанавливала эту игру...правда этого нового соседства я так и не дождалась. все остальное-хм....как обычно: немного пошло и нового почти ничего нет

0

51

Мне понравилась эта игра))) Просто супер!

0

52

А что нового может быть в пиратках?? Только новая одежда и мейкап.. Но это всё можно в инете скачать! А остальное.. Дешовка!

0

53

бред!

0

54

Жсть xDD нет знал что это пиратская верия =)) мб поэтому у меня исчезла вся музыка и фотоапарат в сезонах и бон вояже ^^"

0

55

Да ну, чем то напоминает The Sims 2 Дом 2

0

56

Прочитала почти всё, но так и не поняла стоит ли ставить?

0

57

Очередная ЛЕВАЯ хрень :mad:

0

58

Полный остой!!!

0

59

по описанию так себе...скачивать не буду,ибо из-за скачанного бон вояж и так вся игра полетела

0

60

а у меня была на диске, но чтото так и не установилась))) ну и фиг с ней

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Праздник влюбленных