ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое волшебное существо вы бы хотели видеть в новом дополнении


Какое волшебное существо вы бы хотели видеть в новом дополнении

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я бы хотел увидеть драконят

0

2

Я бы тоже не отказалась от дракончиков)

0

3

Я хотелбы ведьм

0

4

Красивых симов!
Видимо, для третьих это пока и есть нечто из области фантастики и волшебных существ :D

А если серьезно, то никого б не хотела. Меня вполне устраивает игра без примесей волшебства и мистики (и от кладбищенских приведений я не в восторге, да).

0

5

я бы хотела фей.

0

6

Я хотелбы новые миры.

0

7

хотелось бы ведьм с новыми возможностями и новыми направлениями, всякими зверями и тд)))

0

8

Конечно же вампиров. Еще бы сделали бы анимацию по-лучше, чем в Симс 2. :flag:

0

9

Соглашусь с Skybi-dybi, драконы - замечательная идея! Не хватает чего-то такого мистического... все как-то уже понятно - привидений сделать так, те привидения такие, те такие. Не хватает чего-то совершенно нового. Сделали бы какой-то волшебный городок (как в Sims Making magik, помните?), ведьм и колдунов, не таких, как в Симс 2, каких-то более загадочных)

0

10

lisanechka написал(а):

Сделали бы какой-то волшебный городок (как в Sims Making magik, помните?), ведьм и колдунов, не таких, как в Симс 2, каких-то более загадочных)

Да. Отличная была идея с таким городком. (а еще они прикольно запрыгивали в эту дырку в земле))) как бы мистика и есть, но и по городу не шатается)

А еще было б не плохо оборотней, конечно)) Только чтоб они в волка превращались!, а не в неведому зверушку полусима-полуурода.(

+1

11

Voloshka написал(а):

А еще было б не плохо оборотней, конечно)) Только чтоб они в волка превращались!, а не в неведому зверушку полусима-полуурода.(

Это безусловно да...(
и чтоб было как-то легче стать оборотнем) я в Симс 2 так и не стала до сих пор
а с этими дырами в земле..) мм, хорошее было время)))
что-то разработчики совсем запустили магию, кстати =(
в Симс 2 все, что связано с волшебством - полный бред. Обидно прямо как-то...

Отредактировано lisanechka (2010-06-16 02:36:00)

0

12

Я бы хотел чтобы появились чертята и ангелята.

0

13

Я хотела бы видеть таких же существ в Sims 3, как и в Sims 2 вампиров, ростоманов и т.п.)

0

14

Я хотела бы видеть таких же существ в Sims 3, как и в Sims 2 вампиров, ростоманов и т.п.)

0

15

Тираэль написал(а):

ростоманов и т.п.)

да, ростоманов не хватает))

0

16

Единорога :)

0

17

Вампиров, но не как в симс 2. Хотелось бы больше возможностей и потребность в крови, а не в еде :disappointed:

0

18

Marion Winter написал(а):

потребность в крови, а не в еде

Хорошая идея! Больше реализма.  8-)

0

19

ЧТОБ БЫЛИ БОЛЕЕ РЕАЛМСТИЧНЫЕ СИМЫ

0

20

Я бы хотел драконов :)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое волшебное существо вы бы хотели видеть в новом дополнении