ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Установка образа The Sims 3 Ambitions


Установка образа The Sims 3 Ambitions

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

теперь когда я захожу в симс и нажимаю кнопку "обновления" он пишет:"не удалось подключиться к диспетчеру загрузок." Какой-то глючный симс или мой компьютер. Что делать помогите ещё раз. :'(

0

22

теперь когда я захожу в симс и нажимаю кнопку "обновления" он пишет:"не удалось подключиться к диспетчеру загрузок." Какой-то глючный симс или мой компьютер. Что делать помогите ещё раз.

Ты устанавливала EA Download Manager?

0

23

Нет а надо? Можешь сказать как ?

0

24

Вообще инсталятор идет вместе с игрой и во время ее установки выскакивает сообщение: "Хотите ли Вы установить EA Download Manager. Если я не ошибаюсь, игра как раз таки обновляется через эту программку. По крайней мере у меня было так. Смотрится инсталятор в образе диска.

Ярлык выглядит так: [реклама вместо картинки]

Можешь СКАЧАТЬ, но не знаю подойдет ли тебе эта версия

Отредактировано Lucifia (2010-06-08 15:11:08)

0

25

ясно, спасибо, тебе наверное уже надоело отвечать. :blush:  ^^

0

26

Без проблем, мне не сложно, а даже интересно :)

0

27

Ну,ясно,а то я думала, что надоела уже.Спасибо. сейчас заново устанавливаю Симс 3.

0

28

сейчас заново устанавливаю Симс 3.

Сделай все, как тебе советовали ранее, будь внимательна

0

29

Установила Симс 3 и установила диспетчер загрузок. Сразу же вылетело окошко что доступно обновление, я согласилась. Установилось.Теперь версия игры - 1.12.70.006002. Что делать дальше ?

0

30

Хм....вроде еще должно быть обновление. Попробуй перезапустить S3Launcher
Он находится примерно тут: The Sims 3\Game\Bin

0

31

Он пишет игра уже обновлена.

0

32

Тогда теперь ставь Карьеру :)

0

33

А у меня вопрос карьера не требует каких-то других дополнени или нужна только симс 3?

0

34

Да, только оригинальная The sims 3. Система такая же, как и во второй части. - выбор аддонов за пользователем

0

35

Хорошо, тогда устанавливаю.Установила.Нажала на значок Симс 3 карьеры и смотрю версия :4.0.87.006001. Сейчас проверю как грузит.Блин... выдаёт не удалось проверить подлиность... Что делать?

0

36

Хм....Так. Вместе с образом игры не было никаких файлов? Заменить ярлык, например. Кейгеном пользовалась?

Отредактировано Lucifia (2010-06-08 17:43:28)

0

37

Попробуй так:

1. Запусти игру через TS3EP2.exe
2. Скачай кряк отсюда

0

38

Было только сам образ и текстовой файл с ключом.

0

39

Читай выше, попробуй так

0

40

Хорошо сейчас попробую.

Отредактировано Amaya (2010-06-08 17:54:20)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Установка образа The Sims 3 Ambitions