ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: Ambitions » Ваши первые впечатления от The Sims 3: Ambitions


Ваши первые впечатления от The Sims 3: Ambitions

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.simsau.com/wp-content/uploads/ep2_render_ver816725-136x300.png

Тут делимся первыми впечатлениями от игрового процесса, нововведений. А так же высказываемся о плюсах и минусах дополнения

http://i423.photobucket.com/albums/pp314/JaimePG2/RenderSims3_MiniF1.png

Отредактировано Lucifia (2010-06-03 17:59:03)

0

2

бесит хренатень с новостями в углу справа
а в остальном все супер

0

3

От себя добавлю 5 копеек. В общем нет такого экшена, какой был в трейлерах, но на то они и трейлеры :(
Нудно их учить чему-то...долго а процесс самой работы показался мне однообразным. Но я только первый день исследую. Напишу, если изменится мнение

0

4

Фу мне совсем не понравилось. Разработчики в этот раз сильно схалявили. Добавили 6-7 несчастных карьер + неочень разнообразные квесты. Ээх а ожидания то были....а полчили фигню

+1

5

В общем я тоже не очень в восторге. Правда только установила, может еще во вкус войду.

0

6

А мне нравится все больше и больше :) Я люблю, когда сложно.
Плюс появились новые умения за баллы счастья, мне нравится, что теперь наконец-то симы начали стирать.

Единтсвенное, что нанаприягает - постоянное окошко сообщений и подсказок в правом верхнем углу. Как его убрать???

0

7

Очень понравилось дополнение. Жду новое.

0

8

мне очень понравилось это дополнение. Симсы стали более жизненными, отчасти из-за новых карьер, и, конечно же, пресловутой стирки))) Понравилось, что появился мотоцикл, и выражение лица, с каким на нем ездит сим :D
Да и сам городок, Твинбрук, мне тоже понравился. Да, на первый взгляд несколько мрачноват, но это только одна часть района-другая же совершенно обычная( т. е. есть куда стремится- подзаработать денег и выехать из этого клоповника в благоустроенный район))). Сейчас только за Твинбрук и играю, Сансетт уже приелся( лень играть историей Беллки))), а Риверсайда у меня нет :dontknow:

0

9

DOLMATI написал(а):

бесит хренатень с новостями в углу справа

Действительно бесит!!!  :suspicious:

0

10

Игра классная, только две карьеры мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравились. Это стилист и архитектор. Какие-то они однообразные. Приезжаешь покупаешь мебель в дом или меняешь имидж другому симу и уезжаешь. И так каждый раз. Скукотень :(

0

11

Мне сначало ужасно нравилось!!!Первое время прям подсела на эту игру)))Но через недельку стало чуть скушновато***И я сто раз пожалела что для симки выбрала работу стилиста, сначало название впечетляет но несколько дней игры и становится скучно... :sceptic:
Но хорошая новость что новый город.  Твинбрук рулит  :cool:

Отредактировано Planetka (2010-09-15 22:48:09)

0

12

а мне Твинбрук не очень понравился, наверное я просто к Сансэт Вэлли привыкла :)

0

13

Jen написал(а):

Единтсвенное, что нанаприягает - постоянное окошко сообщений и подсказок в правом верхнем углу. Как его убрать???

там в окошке карьеры снять галку (на чем правда не помню толком, но думаю найдешь))

0

14

дополнение, по сравнению с другими, не самое удачное.
те самые "приключения" и то больше понравились.

0

15

крутая игра!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: Ambitions » Ваши первые впечатления от The Sims 3: Ambitions