ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями


The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 181 страница 200 из 353

181

Кошмар дети-орангутанги....
Интересно это исправят разработчики?

0

182

ммм.. начиталась Ваших комментарии о симах3 - жду когда сама смогу поиграть в них и оценить игру))   :nope:

0

183

utttu написал(а):

Кстати не подскажете, сколько в игре карьерных ступеней. Я до 10 дошел, а у меня шкала роста карьеры попрежнему есть. Такое впечатления, что карьера ещё не закончена.

Ступеней карьеры 10! Но дальше можно развиваться и получать все бОльшую прибавку к зарплате и разные премии! :love:

0

184

а как стать к примеру рок-музыкантом или дирижером симф. оркестра?? а то в желаниях есть, а как сделать - хз))

0

185

Кролька и остальные! [ex]По вопросам карьеры пишите в тему:"карьера" (все в кучу :flag: )[/ex]

0

186

Mila_Hant
ок, спасибо))) (з.ы. у меня там все само получилось ^_^)
ааа! не могу оторваться от этой игрушки! нельзя мне ее прямо перед сессией устанавливать было  :D ... кстати, мне не очень нравится, что вся одежда доступна и только в трех любых вариациях, которые менять можно... во вторых было более реалистично, когда одежду покупать приходилось....

0

187

мне вот еще оч нравится фишка в режиме строителЬства :jumping: теперЬ если хочется расширитЬ немного комнату,можно просто потянутЬ стену и все. И она сама окрасится нужными обоями,и полы лягут такие какие уже лежат в осталЬной комнате =)удобно оченЬ на мой взгляд. Единственно что нужно контролироватЬ - это то,появиласЬ ли на новом кусочке дома крыша =) впрочем,если нет,то это оч легко исправитЬ, зайдя в крыши,и сделав автоподборку =)

Отредактировано Золотко (2009-06-07 10:25:08)

0

188

Золотко
ой, мне это тоже оооочень понравилось))) удобная штука))))

0

189

Классно, что есть большые возможности по созданию персонажа, а вот само качество персонажей (ожидала правдоподобней) Качество воды и колышехся деревьев меня вдохновляет :smoke:

0

190

народ, а это нормально, что у меня симке 101 год? или это глюк?

Отредактировано elen-chertik (2009-06-08 11:55:47)

0

191

elen-chertik, в настройках посмотри какая длительность жизни установлена. А то может она у тебя до 960дн. будет жить.

0

192

а как вообще посмотреть возраст сима? О_о

0

193

Кролька, открой меню настроек! Где настраиваешь звук, изображение и т.д. И там на третьей вкладке найдешь продолжительность жизни! :flag:

0

194

Купила сегодня диск!! Ура!  :jumping: Поиграла. Просидела долго, но всё по большей части персонажа создавала да дом обустраивала.  :sceptic:  С одной стороны это хорошо, а с другой немного нудновато. Ещё до покупки игры меня немного бесило то, что лица у симов какие-то слишком... круглые! Удлинняй подбородок - не удлинняй, итог один: лицо круглое! Ну, то, что пока что мало одежды и причёсок, это нормально, ведь игра вышла вот только-только! (кстати, туфли, положа руку на сердце, страшненькие! Девушки, я думаю, со мной согласятся!  :flirt: ). Из плюсов: ну опять-таки детализация персонажа, как и окружающих объектов, полная! Это увлекает. Плюс предметы теперь можно вращать как душе угодно! Этому я тоже оч-оч-оч рада!  :shine:
В общем, пока, конечно, для меня лидируют Симс 2, но посмотрим, может, и в Симс 3 я найду что-то головокружительно увлекательное!  8-)

0

195

игра супер, мне очень понравилась!
Графика нереальная, только мне не нравится какая то приторность что ли в симах...все они смазливые какие-т

0

196

Как я и предсказывала - пряморукие русские хаккеры уже выложили немного дополнительных объектов для скачки)))))

Мне в этих симах очень вонючие привидения нравятся))))) да и подбирать дорогие метеориты тоже прикольно

Отредактировано Масенька (2009-06-09 15:35:51)

0

197

Дали попробовать поиграться потом отняли..игрушка стоящая..

0

198

Очень быстро дни летят, хотя когда ночью все спят не дождешься и на максимальной скорости пока проснуться. НО это все видимость, а так за несколько часов игры реальной ребенок стал взрослым  :mad: подростковый возраст даже не успела посмаковать. А ее мамаша, несчастная женщина, только я ее свела с шефом, а это было долго и нудно, как он на следующий же день после кроватной любви состарился и она теперь снова одна.  :suspicious:

0

199

Markisa написал(а):

Очень быстро дни летят, хотя когда ночью все спят не дождешься и на максимальной скорости пока проснуться. НО это все видимость, а так за несколько часов игры реальной ребенок стал взрослым   подростковый возраст даже не успела посмаковать. А ее мамаша, несчастная женщина, только я ее свела с шефом, а это было долго и нудно, как он на следующий же день после кроватной любви состарился и она теперь снова одна.

Просто у тебя длина жизни стоит на минимум =_= Это меняется в настройках =_____=

0

200

У меня вчера симка рожала в домашниех условиях - всё началось с того, что ей приспичило сделать массаж и в салоне начались роды, причём когда был выбор где рожать- дома или в больнице, я выбрала дома, так она до дома не а своей машине поехала, а пешком побежала. Бедная, она так стонала и кряхтела. что я чутьвместе с ней е родила.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями