ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями


The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 221 страница 240 из 353

221

В общем и целом - СУПЕР!  :cool:  Думаю пройдет немного времени, выйдет парочка аддонов, люди наделают вещей и симс 2 будут вспоминать, как историю :rolleyes:

0

222

Мне оч понравилась Симс 3!!правда там безусловно есть недоработки,но все равно очень клевая!!!!!!!

0

223

Игра действительно весьма неплохая. Только одно меня бесит, очень нервная камера. Что б поймать нужный ракурс приходиться изрядно попотеть. Может где-то в настройках можно убавить чувствительность.

0

224

мне показалось что в игре очень мало объектов. Может быть уже есть коллекции дополнительных?

0

225

где скачать?
у меня ошибка какая-то

0

226

[ex]Ссылки на скачивание игры обновлены. :flag:[/ex]

0

227

Я вообще скачала игру из-за того парня-красавчика в официальном трейлере и на протяжении 4 часов искала его в городке. Нашла только плакаты с ним, что-то там про Dirty Bill или Омар Кустуриччи. х)))) А так не поняла в чем прикол, у меня по улицам никто не ходит, только если посетить нажму.

0

228

Moondancer написал(а):

у меня по улицам никто не ходит, только если посетить нажму.

А вы думали ваши симы по городу как тараканы бегать будут чтоли?  :D

0

229

Девченки, а секас :crazyfun:  :D  там так же как и во вторых симсах под одеяльцом?

0

230

ХЕЛЕНА21 написал(а):

Девченки, а секас :crazyfun:  :D  там так же как и во вторых симсах под одеяльцом?

А можно мальчик ответит. ДА.

0

231

Народ, а инопланетяне в 3 симах есть? чёто пока не попадались) а без них скушно)

0

232

игра класная, но у меня тормозит

0

233

по мне так... очень много недоработок еще

0

234

оооо......круто!! очень хочу поиграть*0 говоря ,что очень интересно !

0

235

Я разочарована....Конечно классно, при создании сима много новых возможностей...но все остальное не очень.. :'( мне камера не нравится вапще... Вообще третьи симсы очень на первых похожи....аж плакать хочется...

0

236

Игра вообще супер, разработчики молодцы ! Игра рульная !

0

237

Зюник
полностью с тобой согласна =(((
игра меня разочаровала =((

0

238

Зюник написал(а):

третьи симсы очень на первых похожи....аж плакать хочется...

Я так ждала третьих симов..м для чего???чтобы поплакть над стилем???с Зюником согласна полностью оформление очень напоминает симов первых(((

0

239

А не знаете что можно сделать, чтобы игра не тормозила?

0

240

V_MARS написал(а):

А не знаете что можно сделать, чтобы игра не тормозила?

Скорей всего поменять видеокарту

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями