ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями


The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 261 страница 280 из 353

261

таак, явсё поняла ,надо бежать за диском))

0

262

А мне вот третьи симики не по душе как то! я патриотка вторых)))

0

263

Sims 3 определёно опережает вторую часть по графике, появлением новых возможностей а так же неограниченным пространством в самой игре. И мне кажется, что лучше не слушать россказни других а просто взять и сыграть, чтобы понять - что это такое.

Отредактировано набережная (2009-08-20 15:06:55)

0

264

я у подруги играла.кул!

0

265

мне 3 симы очень понравились. тока грузятся долго

Отредактировано Akayane (2009-09-03 11:53:37)

0

266

Akayane долго?  o.O грузятся они явно быстрее, чем вторые, и даже вместе с закачками.

0

267

я по началу из этой игры не вылазила
но кагда играешь около месяца без остановки она очнь надоедает))
ну а так мне  не нравиться тем что там нельзя заводжитть дом любимцев
а таку все супер потомучто возможностей намнорго Больше стала))

0

268

а я все никак не могу испытать Симс 3))) почему то боюсь разочароваться

0

269

зра убрали воспоминания...но зато перекраска предметов радует^_^ а так,никаких отличий...только дизайн поненяли...и заосили общественные лоты:(((

0

270

я тоже по воспоминаниям скучаю)) а так мне нравится)) но для меня симс 2 лучший))

0

271

Мне не оч нравиться потомучто тожесамые симы как и 2 только изменили графику внешности откоректирывали предметы,дейчтвия почти тежы!Да только большой плюс игре когда в создавалке куча возможностей так можно весь день на пролет посоздавать! :yep:

0

272

"Отчет после суток игры в Sims 3".
Скачала, поставила, создала альтер-эго. Сначала все шло неплохо, изучало новинки, сравнивала с предыдущей...Но после свадьбы в городском парке и последующих дней интерес пропал.
Лично я не понимаю, как кто-то находит для симов время посещать разнообразные занятия, водить их по городу...Моя симка только и делала, что высыпалась после работы, оттого на период ухаживания за потенциальным мужем и последующую помолвку ушел один день (выходной). Может, вся проблема в работе, и стоит уволиться...
Вобщем, я подумала и решила пока что вернуться ко вторым симам.
П.С. А воспоминания действительно жалко.

0

273

Играла у друга в The Sims 3, очень понравилось. А у меня комп по техническим характеристикам не тянет=(((((( Есть какая-нибудь урезанная что-ли версия или у которой системные требования по-меньше?????

0

274

anutjk есть демо версия игры, но там совсем не интересно  :whistle:

0

275

классная игрушка, только вот графика мне не очень...

0

276

Классная игра, всем советую, есть конечно не дочеты, но в целом норм!!)

0

277

Есть у меня эта игра.Я играла в неё примерно месяц,а потом с компом какой-то глюк произошёл и игра теперь не устанавливается((((((((((

0

278

В восторге от игры,всё супер! :cool:

0

279

Очень нравится игра! :cool: Правда когда я её скачала она мне совершенно не понравилась, а потом как то зашла и затянуло меня!

0

280

Играю в третьи с июля...Игра вроде ничего но внешность симов меня убивает. В последнее время ноут глючит и вырубается поэтому перешла на вторые))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями