ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями


The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 281 страница 300 из 353

281

sims 3 мне очень понравились

0

282

Очень классная игра!!!

0

283

кто нибудь может на торрент, где раньше скачивали ссылку дать?
У меня что-то с диском, на который я все это записала, а игра глюкнула и перестала правильно работать после загрузки обновлений Т_Т

0

284

gold_girl все ссылки есть в теме "скачать sims 3"

0

285

Adeline
там разве на торрент?

0

286

gold_girl и на него тоже.

0

287

Я так понимаю, того, который раньше был уже нету, да?
просто он проверен, а этот подозрительно мало весит.. ну не то, чтоб на много, но если тот весли 5 с хвостом, то этот весит 4, явно что-то урезанно...

0

288

gold_girl да, тот, что был раньше удалили с торрента. Как вариант погугли, может найдешь какую другую ссылку ))

0

289

ага, нашла.
Слушай, ты случайно не знаешь, что делать если в моих документах папки електроник артс нет?

0

290

внешность только не понравилась

0

291

очень понравилась игра, единственное только, адонов к ней еще нет, как у 2х симсов, или я о них не знаю, так что жду не дождусь :flag:

0

292

sweetlia
Жмак

0

293

Удалила сообщение...перенесла в глюки,тормоза...)

Отредактировано _KaTe_BeSt_ (2009-12-28 14:46:22)

0

294

_KaTe_BeSt_, с такими вопросами сюда

0

295

По-моему, Симс3 лучше, чем Симс2. Реальности больше

0

296

Ну что ж... Установила The Sims 3, а также аддон World Adventures. И на неделю выпала в игру. Не могу сказать, что третьи симы лучше вторых. В каждой из версий есть свои достоинтства и недостатки.
Внешность в третьих более реалистичная, но все персонажи, как говорится, на одно лицо...
Персонажей хватает покормить один раз в день любой пищей, но зато спят они как-то очень долго...
Вечеринки проходят как-то уж совсем непонятно...
Конечно интересно, что соседи тоже взрослеют и стареют. И очень понравились приключения, красивые страны и походы по гробницам.
Ах да... Ну и, конечно, красивая природа  :surprise:

0

297

Симс2 лучше, т.е. лучше сами симы, красивее.)

0

298

Не знаю почему то, но не хочу ставить 3 симы, ибо тогда придется удалять 2, видела скрины, мне не понравились сами человечки, но конечно они реальнее, но какие то некрасивые, может в будущем поставлю, но все же... Или я много теряю? :dontknow:
А вообще грустно будет раставтася с своей семьей в сим 2. я наверное слишком сентиментальная дурочка девушка, ахаха, смешно даже.
Ребята скажите, стоит ли их действительно ставить?
Больше всего радовалась что в 3 стареют соседи, ибо когда у подросток любовь, которая строилась так долго - стает обидно, что она не может продолжатся...

0

299

мне кажется,что Sims2 с разными скаченными вещами интереснее,но если нет скачки,то Sims3 лучше,там всё,как живое!!!!

0

300

с первого взгляда не очень понравилась... лично я торопиться не люблю, все делаю даже чересчур медленно, а тут симы еще и стареют хХ хотя мож и привыкну попозжа...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями