ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями


The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 301 страница 320 из 353

301

Купила лицензионную игру где-то месяц назад. Хотя и думала, что буду только в Симс 2 играть =) Но после того как они у меня полетели (это где-то весной было) я вообще на них смотреть не могла, т.к. полетела, естетвенно, и папка со скачанными объектами, там их было ооочень много, качать всё заново не хотела. Ну и забыла про Симс вообще! А тут в магазине увидела ... Долго думала ... Т.к. стоил этот диск 1.500 т.р. - там какая-то флешка с ним в коробке была в виде кристиллика Симс, какие-то наклейки ... Что-то ещё. Ну, и купила ... =)))
Конечно, после 2-ых Симсов не привычно, столько всего нового. Не хватает аддонов, лично мне не хватает Времена Года, очень нравился. Как до конца со всем разберусь, выложу обязательно скрины. А в целом игра очень даже ни чего такая =) Нравится!

Отредактировано MaGDalennA (2010-02-12 12:12:53)

0

302

Охох...
Саму игру симс 3 купила на своё др, лицензионку, это летом было :3
Тогда я запустив игру тут же её выключила, т.к. меня она как-то не зацепила, вторые симсы мне больше нравились :с
Ну и остальные месяцы я играла во вторых симсов +_+
Иногда запускала третьих симсов, но игра как-то на особо долгое время не затягивалась...
А вот вчера, да вчера, я запустила третьих симсов ну и... затянуло <3
Накачала вот кучу предметов, сижу, играю, радуюсь :3

0

303

ааааааааааа
это просто супер!!!!!
у меня на диске есть=)
кайФ=))

0

304

Игра СУПЕР! стала более реальной! и главное не надо ждать загрузки!!!!!! короче, игра - куллл!!! =)))

0

305

Лично мне не понравился Sims 3, в первую очередь из-за симов.. у них у всех круглые лица, так же нельзя сходить в магазин или ресторан, точнее он туда уходит, но за него ты уже не играешь, так не интересно. Вообще есть свои плюсы и минусы, понравилась реалистичная графика. Но все же Sims 2 для меня лучше, может вскоре sims 3 усовершенствуют и тогда тоже может  понравится))

0

306

у меня был раньше симс 3..сначала играла норм..а вот потом как начал глючить..ужс..удаляла и качала заново раз 100 наверн :D и все равно не получается(

0

307

Вообще меня прет Симс 2, но надеюсь что симс 3 тоже понравится) я играла в нее, но игра у меня ужачно глючит, и комп полностью вырубается, я решила не играть в них, а то комп сломаю.. Мне понравилось что загрузки не надо ждать, ходи куда хочешь, и к сосядом можно заглянуть) но в симс 3 персы все толстые((

0

308

Класс<,мне понравилосьP

0

309

_annie_ написал(а):

Лично мне не понравился Sims 3, в первую очередь из-за симов.. у них у всех круглые лица, так же нельзя сходить в магазин или ресторан, точнее он туда уходит, но за него ты уже не играешь, так не интересно. Вообще есть свои плюсы и минусы, понравилась реалистичная графика. Но все же Sims 2 для меня лучше, может вскоре sims 3 усовершенствуют и тогда тоже может  понравится))

Полностью согласна со всем...но ещё к тому же, не понравилось то, что для каждой семьи - свой город...нельзя поселить несколько своих сделанных семей в одну "коробку"...Ещё...может правда это только у меня...но я совершенно не могу поменять звуковое оформление игры...музыка, которая приводится в ней, меня просто убивает (что ж поделать, я не любительница "проницательной" мелодии)...

P.S. Когда только узнала о том, что вышла третья часть, думала, что это будет "экшен"...

0

310

Дам...игра супер.. :cool:

0

311

установила, поиграла, как-то не в восторге, если честно. вторые мне больше нравятся. Да и заморочек многовато и навыки дольше прокачиваются, хотяможет пока что просто не оценила

0

312

3 чаcть порадовала, но ожидал большего)

0

313

А я когда играю в sims 3 у меня каждые 2 секунды виснет ,почему?Комп слабый?

0

314

Я почти сразу вернулась ко вторым. Вторые... Ну не знаю, человечнее что ли. Вы обращали внимание, как симы обнимаются в кровати поутру, перед тем как проснуться? Однозначно, эмоции там ярче. Мне так кажется. И еще куча мелочей, которых мне так недостает в третьих. Воспоминания, например.  :blush:

0

315

Элис написал(а):

недостает в третьих. Воспоминания, например.  :blush:

Мне тоже нравилось это в симс 2 - если персонаж не свой собственный,  него в воспоминаниях вся его жизнь и её можно прочесть, а в симс 3 этого не достаёт. Оо

0

316

3-я чать понравилась) Но немного не нравится сами симы..во второй как-то симпатичнее, имхо)

0

317

Прикольная игра.мне там нравится за призраков играть.

0

318

ааа 3-ья часть супер!

0

319

понравилось больше чем предыдущие, но не супер...

0

320

А как за призраков играть?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями