ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями


The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 321 страница 340 из 353

321

я играла в Sims 3)
в игре много новых возможностей и новые причёски и много-много нового)
мне тока не очень нравится графика(

0

322

Ой,классно то как!!! Блин, я теперь точно не дождусь, когда игра закачается!

0

323

в симс 3 все устроило. Единственное-не во все общественные лоты можно зайти.....)))
вообще игра классная)

0

324

Я так рада!Купила вчера диск,сейчас устанавливаю.80%
Как устанавлю напишу!!Сейчас у вас на сайте буду качать просто симс 2,у меня полно адонов,но без баззовой игры они не идут..

Это конец!Моя видео карта не поддерживает 2 версию шейдеров!!!!!!!!!!аааааааааааа

0

325

По грффике все же 2 симсы были лучше...

0

326

хорошая игрушка)

0

327

У меня есть симс 3,мне он очень нравится!Был такой забавный случай-я устроил вечеринку в честь дня рождения и мне принесли подарки одним из этих подарков были мокороны с сыром так вот принесли мне в подарок макороны и самиже их и сьели!!! :rofl:

0

328

отличная игрушка

0

329

XDDD скриншоты у Brucks и правда очень порадовали
давно ждала эту игру и наконец дождалась)))
теперь безумно хочу в симс 3 приключения поиграть))

0

330

Так долго их ждала, а в итоге сплошные разочарования. Вокруг этой игры был такой ажиотаж, а на самом деле в ней нету абсолютно ничего особенного =(

0

331

Мне нравится,но можно было и по лучше...А так ничего...

0

332

веесьма гемплей поднялся

0

333

Довльно трудно получить такого сима, какого хочешь. Сама игра очень нравится, много возможностей, и персонажи боле "жизненные", но вот CAS можно было и получше. В Симс 2 легче было сделать то, что хотелось.

0

334

Классная игра

0

335

Мне понравилась, но, если честно, думала, что будет лучше... все ожидали чего-то фееричного, необыкновенного... игра немного разочаровала...

0

336

Игра просто супер, мне очень понравилась. Очень нравится, что при создании сима много новых возможностей, и что по городу бепрепятственно передвигаться можно.

0

337

Odry Rozmary написал(а):

Мне понравилась, но, если честно, думала, что будет лучше... все ожидали чего-то фееричного, необыкновенного... игра немного разочаровала...

Полностью согласна...

0

338

Признаться, больше мне нравятся Sims 2. Может, потому что у них больше дополнений или, возможно, я просто еще ничего не скачивала на третьи. Хотя я и во вторые ничего не качала, а просто играла и нравилось. (сейчас планирую изменить ход игры, кстати). xD
В третьих мне даже выражения лица у симов не нравятся - неестественно и слишком грубо. Бррр... =="

0

339

мне не очень понравилась графика(

0

340

мне тоже нравятся больше 2)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями