ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями


The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 21 страница 40 из 353

21

А что с системными требованиями?Сильно возросли после 2 Симов?

0

22

Нина Кальенте
Ну это пока только бета, до итоговой ещё 300 раз всё изменят и насажают кучу багов))))

Uptempo
Очень сильно, одни тока требования к видюхе и к месту на жёстком диске чего стоят)))

0

23

Это не бета-версия, это законченная версия игры. Просто у EA произошла внутрення утечка и игра попала в сеть.
А релизы от reloaded идут всегда многоязычные версии хорошего качества.

0

24

А я уже скачала полную версию (кстате, на счет русского языка - ЕА уже два года как выпускает мультиленговые игры, так что это не перевод, не бойтесь, и меняться никтоне будет), тока уже второй день поиграть не дают. ) В общей сложности играла минут 20. Пока что все нравиться, особенно что старые кода на дЭньги подходят. Тока ещё не совсем поняла, как свой город создавать.)

0

25

Нина Кальенте
Да в общей сложности многоязыковость "утяжеляет" игру всего на несколько мб, зато радует, что не Промтом переводили)))

0

26

качайте себе торент(прогу) tourent
а потом саму игру х_Х
извините..ссыль на прогу я не дам..у меня её нету просто Т_Т

0

27

не, торрент у меня есть и качать я умею.я имею ввиду и как, игра нормальная, идет все?

0

28

Ммм, и как? Кто уже скачал? Действительно пашет? О_о

0

29

походу многие уже играют, в контактовских группах так точноизверги
но я качать не буду, не.мне бы этих до ума довести...

0

30

Наррод, я качаю еще немного осталось, заинсталю и срразу отпишусь! Не перррежевайте!

0

31

Что меня улабнуло в игре, так это то, что на работе деньги можно зарабатывать по-разному: моя симка например провела независимый эксперимент - съела кусочек неизвестного вещества, а потом целый день чесалась)))) да и квесты на повышение по работе можно найти где угодно, даже в ресторане

0

32

а...вот вам для облегчения жизни)
Коды в Sims 3 16 Мая 2009 года
Kaching - добавляет 1000 симолионов

Motherlode - добавляет 50 000 симолионов

Moveobjects on/off - позволяет передвигать объекты вне сетки

constrainFloorElevation [true/false] - false позволяет изменять уровень пола (земли), даже есть поблизости установлен объект, мешающий делать это, «true» Отключает возможность изменять уровень пола (земли)

disableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] -

enablellamas [on/off] - данный код добавлен ради развлечения, ничего не делает =)

fadeObjects [on/off] - видео-коды, при включении этого кода объекты рядом с камерой исчезают.

testingCheatsEnabled [true/false] - код "разработчика", позволяющий использовать дэбаг-режим

fps [on/off] - отображение частоты кадров в верхнем правом углу
fullscreen [on/off] - включает и отключает полноэкранный режим, есть в настройках

hideHeadlineEffects [on/off] - показывает или скрывает мыслительные баллоны над головами симов

jokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов

quit - сохраниться и выйти

resetSim [first name] [last name] - возвращает сима домой

slowMotionViz [0-8] - визуальное замедление действий (не влияет на время игры)

unlockOutfits [on/off] - показывает в CAS одежду NPS и одежду карьер

familyfunds [Familyname] # - изменяет счет семьи на желаемый

Добавлено: Unknown

0

33

итак!))) игра явно тестовая. ибо слишком много глюков) поэтому, не перестаю надеяться на чудеса 5-го июня!)))
Очень нравится детализация одежды, тени от одежды... Да и вообще создание персонажей радует! Не могу оторваться от прикольных и таких красивых сапожек... ^___^ 

http://s39.radikal.ru/i086/0905/6a/1c8a7fb7ed79.jpg

http://i001.radikal.ru/0905/2a/23ea55a7e63f.jpg

не понятно, что творится со скринами - они сильно темнеют... да и качество гораздо ниже того, что на экране...

+3

34

Очень многое радует,очень многое не очень,буду уповать на огромное раздолье для симс-мейкеров,ох по идее не очень скоро это будет.
Из того,что видела понравилось то,что симы и бегать между участками могут и т.д. и т.п. В общем изучении игры на начальной стадии...
Характер персонажей надеялась,что получше прописан будет,но и так интересно.

http://i024.radikal.ru/0905/0c/39b449161fc9.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0905/9b/e9ebc434d195.jpg

Надо попробовать поиграть и с высокой детализацией симов,а то лень было игру перезагружать.
Одно радует,идет на компе на ура. :)

+2

35

Мама Купила лицуху!!! Жаль видяха слабовата... Кому интересно сделал рип. завтра выложу.

0

36

ребят, кто скачал, залейте, ППЛИИИИИИИИЗ, на какой-нибудь файлообменник.... 6 ссылок с торрента висит и ни с одной не тянет :(

0

37

Все классно! Это бомба! Одно непонятно, как сохранять игру, и как ее потом играть?!

0

38

Девочки, я скачала и установила, а при запуске оно мне вот что выдает:
http://i001.radikal.ru/0905/25/e1100b54dda9.jpg
Подскажите что делать?  :'(

0

39

Isumbosy написал(а):

Мама Купила лицуху!!!

100% это пиратка, лицензия выйдет не раньше 5 июня.

0

40

Ангелика, т. е. установка прошла успешно, и ты с ярлыка запускаешь игру и... Да? А тот код, к-рый введён уже в поле игре не нравиться?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями