ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями


The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 101 страница 120 из 353

101

Смотрю вам всем тут игра понравилась. Я с вами не согласна  :D
По началу мне тоже нравилось. Да, графика намного лучше, чем во симс 2. Но симы... сами симы... это убожество, честно говоря)) какие-то... пластилиновые что ли Оо
Хотя, может, я и не права, но все же я ожидала большего.  :(
не обижайтесь^^

Отредактировано LittlePunk (2009-05-24 16:09:27)

0

102

Если кому нужно скачать Sims3, то вот вам

.
Раздают стабильно+не каких проблем с установкой, просто запускаешь autorun.exe и всё. (Серийник и замена ехе ненужно).

Отредактировано utttu (2009-05-24 17:55:46)

0

103

Isumbosy написал(а):

Если это пиратка то очень дорогая и хорошего качества

развели.
я за 120 рублей купила :D
шик. ни чем не отличается)

0

104

Скорее бы уже докочалось... В нашей провинции неделю качать буду ((((

Отредактировано Solarwind (2009-05-25 07:56:56)

0

105

А у меня не идет!Комп для этой игры староват,требует 2 шейдер.А у меня только 1!!! :canthearyou:

0

106

LittlePunk написал(а):

По началу мне тоже нравилось. Да, графика намного лучше, чем во симс 2. Но симы... сами симы... это убожество, честно говоря)) какие-то... пластилиновые что ли Оо

а мне нравятся симики, если подойти к созданию персонажа творчески, то получаються красавчики, главное фантазия, а возможностей по созданию намного больше, чем в симс2!
кстати уже втянулась - мне вторые кажутся какими-то не настоящими, барбиподобными :crazy:

0

107

КРОЛЕЧКА!!!

ня тут качнутЬ попробуй   

я сама качала оттуда, через ссылЬ на летитбит. (с рапиды не качай,все жалуются что частей не хватает)
ВотЬ, надеюсЬ у тя получится =))))

ЗначитЬ,касателЬно игры - всё понравилосЬ. ОООч жду когда начнут производитЬ дополнителЬные материалы, т.к. самих видов одежды да и мебели - маловато. Но естЬ один вопрос,который меня крайне силЬно волнует: КАК ИХ ОМОЛОДИТЬ?????? моя симка через два дня постареет,а она толЬко сейчас достигла вершины карЬеры, и стала прилично зарабатыватЬ. У нее даже семЬи еще нет((((  может кто знает коды, или в игре что-нитЬ на омоложение нашел???? В наградах вроде ниче подобного нету((( ппц,жалко просто - толЬко сделала ее,и уже всё,пмиратЬ скоро o.O

0

108

Золотко написал(а):

КАК ИХ ОМОЛОДИТЬ?????? моя симка через два дня постареет,а она толЬко сейчас достигла вершины карЬеры, и стала прилично зарабатыватЬ. У нее даже семЬи еще нет((((  может кто знает коды, или в игре что-нитЬ на омоложение нашел???? В наградах вроде ниче подобного нету((( ппц,жалко просто - толЬко сделала ее,и уже всё,пмиратЬ скоро

"коктейлей молодости" как во вторых, тут и правда нет, но...
в опциях игры есть ползунок "продолжительность жизни сима" и там его можно уменьшать или увеличивать. И там же есть кнопочка "выключить старение" :yep:

0

109

Jen
ой!!! пасиб, зай! :*:*:*:* вот где не лазила,так это там :love: я тя лю!!!ПАСИИИБ!!!!

0

110

ООООО! неужели она уже вышла! Столько ожидания и вот наконец. Есть только некоторое разочарование. Во 2 -й больше разнообразия, всяких дополнений и тд.

0

111

Всем привет. Симс3 такая опупенная игра! я ее сдесь у вас на форуме скачала! причем так быстро...всего за 5 часов)))!!! Спасибо! спасибо! спасибо! спасибо!!!

0

112

купила сегодня диск The Sims 3  и могу поиграв сказать только одно...игра ужас!!может это только первое впечатление потому,что я ещё не освоилась с многим новым в этой игре,но мне не нравится:
1)что там всего однин район
2)Симы плохо выглядят)хотя вроде подруга говорила что ей наоборот больше нравится этот внешний вид симов )
3)не работают все коды из Симс2...играть трудно...
4)Обои и полы мрачные и однотипные)=(
Ну а так нашла несколько всёже нового и интересного-Соревнования,благотворительнось,вид места работы и бесшовный городок!=)

0

113

Сашенька1995, это не игра, это кривые руки.

Сашенька1995 написал(а):

3)не работают все коды из Симс2...играть трудно...

Во-первых, играть даже без кодов намного проще- симы могут даже есть лишь раз в 12 часов. Во-вторых, большинство кодов работает. С уверенностью могу сказать, что код на деньги и код разработчика отлично работают, сама пользуюсь.

Сашенька1995 написал(а):

4)Обои и полы мрачные и однотипные)=(

А в создание стиля заходить не пробовала? Вся палитра цветов, оттенков и текстур к вашим услугам!

На счет "симы плохо выглядят", опять же попеняю на руки.  :flirt:

0

114

С уверенностью могу сказать, что код на деньги и код разработчика отлично работают, сама пользуюсь.

про деньги знаю,а вот про рабочий код разработчика-весть приятная :cool: жаль  maxmotives не работает...

А в создание стиля заходить не пробовала? Вся палитра цветов, оттенков и текстур к вашим услугам!

видела я эту палитру,но ведь не все обои хорошо выглядят после перекраски :shine:

0

115

Сашенька1995 написал(а):

3)не работают все коды из Симс2...играть трудно...4)Обои и полы мрачные и однотипные)=(

ИМХО, а что за прикол играть с кодами? По моему экстрим делает игру интереснее, а то, когда все есть сразу - не того, симы фигней начинают страдать :dontknow:

Сашенька1995 написал(а):

видела я эту палитру,но ведь не все обои хорошо выглядят после перекраски

там можно менять не только палитру, но текстуру ;)
я своей симке из простенького платьица под горлышко сделала крутой кожаный прикид под леопарда :D
возможностей для индивидуализации в третьих намного больше, мне кажется

0

116

там можно менять не только палитру, но текстуру
я своей симке из простенького платьица под горлышко сделала крутой кожаный прикид под леопарда 
возможностей для индивидуализации в третьих намного больше, мне кажется

Это конечно хорошо,но в игре всего один район,как я поняла,и это как-то огорчает...

0

117

Млгу сказать только одно - игра придумана для американцев, которых замучил комплекс лишнего веса. Все толстые.... Причем даже худые выглядят как полные, а те, что с мышцами меня просто пугают o.O
Лица и прически... Ну, будем верить что это только начало и они немного отработают этот аспект, потому как в Симс 2 все были похожи на утонченных аристократов, а здесь - на колхозников. :dontknow:
Из приятного - чтобы уснуть, дремая на кровати, не нужно вставать, можно просто заползти под одеяло; интересные виды работ - в салоне красоты, в книжной лавке, а звезде музыки *моя страшная симка Лита* позволено давать концерты и в театре, и на стадионе; есть куча целей и задач, за которые начисляют баллы; можно рисовать и играть совершенно разную музыку; на работе сам решаешь как тебе быть и колличество друзей на уровень успешности не влияет; ну, и мое любимое - РАЗВОД! Как я о нем мечтала в Симс 2 :cool: Ах да, еще и любовь к Инди можно выбрать :music:

Но, общее ощущение от игры: Симс 2 вытирать не буду - там красивые люди живут в красивом доме *может текстуру обоев и платьев менять нельзя, но можно закачать кучу красот и жить как у Бога за пазухой :love: *, у них есть шикарные машины и дачи, а не хватает им всего-то права свободного передвижения и решения, что воротить на работе и кого любить *свои картины можно рисовать через папку Рисунки, музыка джаз, рок и блюз вполне адекватна, если стать швеей по лекалам можно шить разные костюмы - сама знаю*. Так что, зря они так долго пыжились ИМХО, лучше бы доработали 2.

Кстати, среди бонусов нет эликсира жизни *может, не заметила*...
Так что моё мнение - ожидания не оправданы :no:  Ждала куклу Барби последней модели, а получила пупса с Череповецкой кукольной фабрики имени Ильича ^^

0

118

Сашенька1995 написал(а):

жаль  maxmotives не работает...

А он и не нужен. Вводишь код разработчика, кликаешь на почтовый ящик, и там есть и maxmotives и ещё кое-что поинтереснее  :flirt:

Jen написал(а):

сделала крутой кожаный прикид под леопарда :D

Да! Кожа- это наше всё! Я тоже делала и под леопарда, и из крокодильей кожи. Брутальненько в общем  :D

Jen написал(а):

возможностей для индивидуализации в третьих намного больше, мне кажется

ППКС, т.с.  ^^  Вот ещё мешей понаделают хороших- и вообще отпад будет!

Mimi-Tan написал(а):

Кстати, среди бонусов нет эликсира жизни

Можно поставить в настройках продолжительность жизни побольше; и никакой эликсир жизни не понадобится.  :sceptic:

+2

119

Mimi-Tan, А разве голый симс 2 был лучше? Просто давайте делать выводы такого рода этак, через годик.

0

120

utttu, угу, согласна  :yep:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями