ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями


The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 121 страница 140 из 353

121

вместо эликсира жизни в С3 есть машина времени - принцип работы один и тот же.

Mimi-Tan написал(а):

Так что, зря они так долго пыжились ИМХО, лучше бы доработали 2.

Симс 2 уже выработанный материал и выжимать из него что-то бессмысленно и, что самое важное - не выгодно по деньгам. Все-таки ЕА деньги на игре делает. это раз.
второе - я просто в шоке от подобных вашим высказываниям. Пыжились??? Люди потратили 3 года жизни на создание интересного, полноценного проекта. Вы ж имейте хотя бы грамм уважения к создателям игры! Ну куда уж там... мы ведь тут все программисты и дизайнеры игровых 3д)))

Mimi-Tan написал(а):

Потому как в Симс 2 все были похожи на утонченных аристократов, а здесь - на колхозников. :dontknow:

прошу прощения у Сашенька1995, но вы посмотрите, пожалуйста на "Аристократию" на ее аватарке... мне кажется, тут все понятно без слов.
прямые руки вам в помощь и вы сделаете в С3 не сима, а конфетку... ну, а если нет... значит да - ИГРА - ОТСТОЙ!  :flag:

+1

122

Mimi-Tan написал(а):

которых замучил комплекс лишнего веса. Все толстые....

Вот с этим я согласна, пусть даже не совсем толстые, но они полненькие и это бесит, одеваешь мини юбку и думаешь, что ей бы пригодился крем от целюлита, причём это на минимуме.
Хотя всё остальное просто супер, даже без даполнительных вещичек и скинов симы выглядят натуральнее чес во второй части родные.

Daily Problem написал(а):

Вводишь код разработчика, кликаешь на почтовый ящик, и там есть и maxmotives и ещё кое-что поинтереснее

Добрый человек гдеж ты раньше был со своими советами :D , спс за инфу. +

0

123

А он и не нужен. Вводишь код разработчика, кликаешь на почтовый ящик, и там есть и maxmotives и ещё кое-что поинтереснее
Спасибо,Daily Problem,
за новость!!!во век вас не забуду!! :jumping: +

0

124

В этой части симов кстати опять мучают меня разработчики игры загадкой о пропавшей Белле Гот))может кто-то уже знает какую-то информацию об этом,кроме журнала "А где Белла"??
буду рада услышать хоть что-то новое о моей любимой симке Белле Гот :crazy:
И это случайно не Готы создали этот райончик как я правидьно поняла?Мортимер Гот там ещё молодой... :question:

0

125

Shiva написал(а):

Вот с этим я согласна, пусть даже не совсем толстые, но они полненькие и это бесит, одеваешь мини юбку и думаешь, что ей бы пригодился крем от целюлита, причём это на минимуме.

омг, где вы такое видели??? Я специально сделаю скрин в эту тему. А по поводу толстых... Так это реализация :) выйдите на улицу и посчитайте процент полных людей на общее колличество встреченых и все станет ясно ;)
По моему вообще не стоит сравнвать вторую и третью часть - это совершено разные игры. В третьей сделан упор на взаимодействие с внешним миром, на возможности выйти из дому, на динамический мир в конце концов!! (ну неужели только меня одну в симс2 убивали вечные-подростки сестры Лавли или одни и теже дети, которых приводили симы школьники в гости со школы :insane: )

Сашенька1995 написал(а):

В этой части симов кстати опять мучают меня разработчики игры загадкой о пропавшей Белле Гот))может кто-то уже знает какую-то информацию об этом,кроме журнала "А где Белла"??буду рада услышать хоть что-то новое о моей любимой симке Белле Гот

ну судя по тому, что Мортимер тут еще пацан подросток, то осмелюсь сделать вывод, что Белла еще даже не родилась :crazy:

Отредактировано Jen (2009-05-28 22:43:04)

+1

126

ну судя по тому, что Мортимер тут еще пацан подросток, то осмелюсь сделать вывод, что Белла еще даже не родилась

ну если верить The Sims 2 ,то Белла младше Мортимера немного...но ведь в Третьих симах уже есть факты о том что она есть...даже вот тот подозрительный журнал "А где Белла" говорит об этом...может искать её нужно не среди подростков города а детей?Мне вот кажеться что 3я игра Симс 2 показывает события прошлого...как бы возвращает назад во времени от вторых...это ещё одна загадка...на мой взгляд %-)

0

127

TS3 не произвела на меня ТАКОГО впечатления, как вторая часть после "люлек, падающих с неба" но мне кажется, что виной этому нехватка той огромной папочки downloads)))
Плюсов в игре и, правда, очень много:
1)Наконец-то симы могут спокойно гулять по району и знакомиться прям на улице)
1)С маленькими детьми (тодлерами и новорождёнными, хотя во второй части, по-моему, это тоже было) можно ездить в магазины, парки, театры и т.п.
2)Симы стали всё-таки больше походить на обычных людей, чем на топ-моделей.
3) С помощью нового редактора "создания сима", почти невозможно создать одинаковые лица.
4)Можно стать знаменитостью, как в старой доброй первой части.
5)Можно не только приглашать друзей к себе домой, но и самим ходить в гости.
Бесит, конечно, что магазинов с одёжкой нет, и всё шмотьё лежит уже в шкафу. Но думаю через годик - два,  Симс 2 будет уже никому не нужен)) А когда папочка downloads начнёт заполняться... Тогда Симс 2 вообще станет "прошлым веком") Хотя, конечно, вторая часть стала уже такой родной и любимой...

0

128

Ну, мнения у всех разные ^^  И у каждого  свое отношение. Мне абсолютно не нравятся горожане - и это чисто эстетический вопрос. Пыжились, потому как показывали подготовку - оцифрированные движения, мимика, приколы, а в результате не впечатлило МЕНЯ *лично, непосредственно :D *. А уважать чужой труд я не обязана, если результат меня не восхищает. Впрочем, надо дожить до лицензии - это факт. Так что мнение временное, но непокобелимое, увы.
Голый 2 не видела, так что сравнивать права не имею :no:
Просто приходит на ум Виндоус ХР, который заменили новой Вистой, а после быстренько стали перепрошивать обратно :offtop: Все нужно доработать до логического конца и только после будет ясно: в десятку или мимо. А по первому впечатлению: за кучей новых функций *которые я уже люблю :love: * не хватает чистой эстетики ИМХО.

0

129

Saminka?  а кто тебе сказал, что папки downloads, там нет? Всё на месте.

0

130

Кабздец! вотя ща впечатление получила. Всем впечатлениям впечатление О_о у мя симка репортер. решила отправить ее на кладбище ночЬю, может че интересное накопает для статьи, зашла в мавзолей ( функция - обследоватЬ катакомбы). А там как началосЬ О_о сначала мне типа встретиласЬ группа напрочЬ перепуганных исследователей, которые сказали чтоб я сваливала оттуда сейчас же , был выбор - бежатЬ или остатЬся. ОсталасЬ.  Далее. Пишут - над костями возник призрак, и потребовал прядЬ волос, иначе хуже будет. Стал выбор - убегатЬ, отдатЬ волосы. ну я отдала ( :D ). И под конец там какого-то фига оказался медведЬ! И моя симка вышла вся растрепанная, волосы дыбом, и еще и раненая медведем!!!И терЬ будет переживатЬ по этому поводу 8 часов...жестЬ-то какая....

Кста, ночЬю на кладбище такие звуки шо ппц) мороз по коже)

+1

131

Lina Lee написал(а):

второе - я просто в шоке от подобных вашим высказываниям. Пыжились??? Люди потратили 3 года жизни на создание интересного, полноценного проекта. Вы ж имейте хотя бы грамм уважения к создателям игры! Ну куда уж там... мы ведь тут все программисты и дизайнеры игровых 3д)))

Я им давно об этом говорю.
Кто-то сразу начал твердить, что все симы там уроды, даже не поиграв.
Давайте дадим им создать свою игру. Им и 3-ех лет не хватит...

0

132

utttu, папочка-то конечно есть, только в ней пусто пока ещё))

0

133

Saminka, естественн пустая. Подождем пока народ, что-то сделает. Тогда и будем забивать.:)

+1

134

Jen написал(а):

омг, где вы такое видели???

Ну посмотри внимательнее...

Jen написал(а):

выйдите на улицу и посчитайте процент полных людей на общее колличество встреченых и все станет ясно

Ну может быть у вас в городе полненьких много, у нас в основном скелетики ходят...

Jen написал(а):

По моему вообще не стоит сравнвать вторую и третью часть - это совершено разные игры

Ну а смысл тогда этой 3й части, то насколько она хорошо можно узнать только в сравнении, а тогда просто нет смысла устраивать это обсуждение.

Jen написал(а):

что Белла еще даже не родилась

Она есть у него в друзьях...

Mimi-Tan написал(а):

Ну, мнения у всех разные

Согласна, не вижу смысла говорить комуто здесь, что он не прав. На вкус и цвет товарищей нет.

0

135

ыыы) вот я лично с нетерпением жду всяких примочек новых. От игры в восторге если честно. Симы и правда как настоящие человеки теперЬ)
Я лично тоже не понимаю тех, кто говорит что там всё уродское. Хех. Ну так а в реалЬной жизни у нас че? все чтолЬ как красивые барби ходят без единого изЪяна? фиг там! это всё-таки СИМУЛЯТОР жизни, не над об этом забыватЬ. А вообще, думаю, по достоинству оценитЬ игру смогут лишЬ люди, знающие толк в графике и реалЬно смотрящие на мир....хотя хз конечно, я могу ошибатЬся. Но моё ИМХО - новые симы определенно достойны рукоплесканий :flag:

+1

136

если чесно не очень...потому что не дополнений...от тогда будет супер!!!

0

137

Ушла в игру с ушами, что говорят - каждый раз включаю и каждый раз нахожу сюрприз :crazy:
У меня умер сим - ударило током и все. Через какое-то время моей симке, с которой он жил дали задание из Научного центра - принести для исследований прах одного из близких людей. Ну она и принесла... Оживили!!! Правда "... Простите, небольшая ошибка, но кто же знал...." и теперь он у меня живет в виде призрака - ест, пьет, работает, вообщем все, но только призрак :D в инвентаре носит свою могилу, всегда можно вернуться в иной мир... только кто же его отпустить родимого :crazy:
вот так

0

138

Jen написал(а):

ест, пьет, работает, вообщем все, но только призрак  в инвентаре носит свою могилу, всегда можно вернуться в иной мир... только кто же его отпустить родимого

:D хи прикольно, интересненько получилось...
а детей ещё никто не заводил?  у меня тут тройня родилась...как они орут :O  ужас просто, за ними столько ухода нужно...

0

139

Shiva я завела, уже второго рощу :crazy: ниче так, с первым было сложнее, со вторым как то уже приловчилась
кстати здорово придумали с Днями рождения - ребенка всегда можно выростить тогда, когда считаешь ныжным, а не ждать пока у него "придет пора" - с маленькими детьми это особенно актуально, ИМХО.

0

140

Игра, увлекательная, радует разнообразием, и большей реалистичностью характеров, но внешность Симов безусловно разочаровала, думаю, что разработчикам придется, что-то доделывать. Несколько удивили фразы в защиту создателей Симс, считаю что мы имеем право на критику, и мне не стыдно, что я сама не разработчик

Lina Lee написал(а):

Люди потратили 3 года жизни на создание интересного, полноценного проекта. Вы ж имейте хотя бы грамм уважения к создателям игры! Ну куда уж там... мы ведь тут все программисты и дизайнеры игровых 3д)))

Думаю каждый должен быть профессионалом в своем деле. Коллектив Симс 3 таллантливые ребята, но тот Симс 3 которого мы получили пока оставляет желать лучшего.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями