ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями


The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 141 страница 160 из 353

141

А вот мне понравилась игра. Проиграла немного, но уже очень нравиться. И что хорошо, Sims2 не полетел, комп в норме))) Правда, хотелось бы лучшего. Например, одежды получше. Вот долго-долго выбирала, никак не могла подобрать подходящее к стилю симки. Пришлось её имидж изменить... В общем, игра хорошая, но есть свои недостатки.
З.Ы.Poliana, вы продинамили тему Антицензор :sceptic:

Отредактировано Vexhold (2009-05-30 17:03:09)

0

142

Игра оправдала ожидания, тем более что до ее выхода уже сто раз видели какие симы круглолицие, и какая будет мебель.  Многие недостатки из прошлой игры исправлены, хотя это становиться заметно только по ходу игры. Самым положительным, пожалуй, для меня стало то, что город больше не кажеться мертвым. ОН живет и дышит. И столько людей, и столько возможностей взаимодействия. Просто офигенно придумано с модификацией объектов. Даже из стандартного набора, почти идентичного Симс 2, можно конфеток понаделать. Почти никто не отметил великолепную графику, деревья и вода стали в сто раз лучше. :surprise:   Как только умненькие мастера изготовят  побольше мэшей  - станет просто пэрсик  :cool: Минус - это невозможность входить вместе с симом в магазин, ресторан, салон красоты и т.д. Но я надеюсь, что наши любимые аддоны все исправят. А сравнивать действительно нет смысла. Я, например, до сих пор скучаю по первым симам, правда только из-за города магии и возможности на заработанные потом и кровью магические деньги купить там дом, где атмосфера создана нереальная с помощью потусторонних голосов и завываний ветра.  :)

0

143

Мне симс3 тоже очень нравится. Если б не династия, то вторые давно полетели в топку. Кстати не подскажете, сколько в игре карьерных ступеней. Я до 10 дошел, а у меня шкала роста карьеры попрежнему есть. Такое впечатления, что карьера ещё не закончена.

0

144

Просто там нужно еще  мне розобратса ,а то я там еще ничего непонимаю...очень непривычно,ну ето как и было после симс1!

0

145

В симс2, хоть подсказки есть, что нужно сделать в той или иной сетуации.

Отредактировано utttu (2009-05-31 14:08:59)

0

146

utttu, в С3 мало того, что есть куча всплывающих окошек с подсказками, так еще есть и специальная кнопочка - "обучающий режим" где тебе все разжуют и в ротик положат)
Lady-Killer, если вы играли в симс 2, то с третьими проблем быть не должно. все строится по аналогии. в некоторой степени даже проще.

0

147

Качала всю ночь сегодня, а с 5 утра играла и вот только что решила отдохнуть. Очень понравилось, только не привычно еще немного. И еще у меня каждые 40-50 минут игра вырубается и ничего не сохраняется. Так что приходится сохранять игру каждые 10-15 минут на всякий случай. А так все ок!!! Просто супер!

0

148

И еще у меня каждые 40-50 минут игра вырубается и ничего не сохраняется. Так что приходится сохранять игру каждые 10-15 минут на всякий случай.

И у тебя вырубаеться...мне самой надоело сохраняться каждые 2 минуты,только чтоб не начинать всё заново... :canthearyou:

0

149

Юлианночка написал(а):

И еще у меня каждые 40-50 минут игра вырубается и ничего не сохраняется. Так что приходится сохранять игру каждые 10-15 минут на всякий случай

мм, значит не одна я такая. у меня каждые 10-15 она вырубается, хотя требования у компа больше, чем нужно О_о так надоедает. :hobo:

0

150

Прикольная игра,куча нових фокусов (только у меня чуть-чуть графика хромает нико не знает как исправить)

0

151

Кисюшка написал(а):

(только у меня чуть-чуть графика хромает нико не знает как исправить)

Я когда закачала, вообще графика кошмарная была. Там в меню в настройках можно поменять на среднее или высокое качество. Но высокое замедляет процесс игры. Так что я поставила все на среднее и нормально)))

0

152

Кисюшка написал(а):

(только у меня чуть-чуть графика хромает нико не знает как исправить)

в настройках экрана подкрути все на максимум и все)

0

153

Lina Lee
Юлианночка
Пасибки вам :cool:

0

154

А есть уже предметы которые можно скачивать для симс 3?????

0

155

Мне нравится))) У меня уже Симка суперагент.. Правда ща вот получила задание и надо попасть в здание где криминалитет работает...)) Бункер, так сказать.. А там закріто. ВОт не знаю что делать((( Приезжаем, злимся у двери - и все(((( ПРовести облаву уві не вариант((( Уже раз провела и нормально, зашла .. МОжет что то еще надо дселать чтоб снова можно біло войти?

0

156

Люди а у когото получилось зарегенится на офюсайте

0

157

ra8372
У меня получилось)))

0

158

А какой ты код вводила
Напиши oltcm плиз оч надо

0

159

ra8372
Я никакой код не вводила. Что ты имеешь в виду?

0

160

Перейди по этой ссылке
https://www.thesims3.com/register.html? … l-rNP7iA..

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями