ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The sims 3: Late night » The Sims 3: Late Night - обсуждение


The Sims 3: Late Night - обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

интересно )))) хочу уже поиграть !!!! жду.... :cool:

0

42

Калана
Ничего ж себе у нее грудь клыки!)) А вампирчики действительно значительно красивее, чем во вторых. Вернее, натуральный сим меньше уродуется вампиризмом.

0

43

Х_х) Просто решила попробывать увеличеитьСмешно так когда облизываяться)Да.Вампирки красивее.

0

44

Ура, наконец-то новинка :)

0

45

ура ура ура, интересное дополнение))

0

46

Я наверное глупый вопрос задам но как самой создать квартиру

0

47

вот недавно установила игру заглядение прям мои мечты воплотили)

0

48

Я тож хочу поиграть!

0

49

собираюсь качать, места на диске не хватает, нужно что то удалять((( Но все равно пожертвую чем нибудь ради новых впечатлений)

0

50

Клссный ролик Helly_Twinkle, я его посмотрела и сразу скачать игру захотелось, но у меня проблема мне нужно 1 сообщение на форуме что бы я смогла качать, плизз напишите мне :'(

0

51

@link@,если у тебя не хватает сообщений, то это ты должна отписаться на форуме, а не просить, чтобы тебе написали)))
А игра правда очень классная, скачала ее и почти 5 часов играла, не отрываясь) Так интересно было узнать, как же там с вампирчиками дела обстоят) Но из всех плюсов дополнения, больше всего понравились бары и клубы, вот это действительно Ночная жизнь)))

+1

52

Хорошее дополнениеhttp://s42.radikal.ru/i097/1006/0d/fbf971645691.gif
В корне отличается от того, что было в аналогичном во второй части.
И вампиры не уродливые))

0

53

круто!

0

54

Так ведь вышел уже...

0

55

))

0

56

Жду, когда у нас пиратки выйдут)) Хочу поиграть, должно быть, хорошая игра)

0

57

очень понравилась игра))) в основном все так, как было обещано разработчиками.  думаю, можно даже назвать это дополнение самым удачным на сегодня. безумно понравился город...особенно ночью-такое классное освещение))), короче  "в сумерках" не разочаровали))) ......там даже обувь и одежа есть прикольные, что было для меня приятным сюрпризом XD

0

58

надо попробовать)

0

59

Все говорят "танцы,танцы" и на столе можно танцывать и хип-хоп но у меня и не так и не так не танцуют...
Уже и коктейли пила всякие...
Ммм
Может кто-то чтот подскажет?**
Зарание спасибо!

0

60

у меня ваще игра жестоко тормозит из-за чего не знаю...

а так очень нравится))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The sims 3: Late night » The Sims 3: Late Night - обсуждение