ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The sims 3: Late night » The Sims 3: Late Night - обсуждение


The Sims 3: Late Night - обсуждение

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

В общем ничего.. =)

0

62

Я ещё не скачала "Сумерки", но надеюсь это что-то стоящее,так как это меня очень заинтриговало :3

0

63

Вау... Давно мечтала о таком приложении... кааайф...*_____*

0

64

классное дополнение, очень понравилось=)

0

65

подскажите  стоит покупать или нет )) чего ваще там нового?

0

66

Скачала.... Установила.... Терь вот не сплю... Осваиваюсь ))))

0

67

Скачала, установила ... новый город загружается долго очень почему-то ... как поиграю, отпишусь  :writing:

0

68

Нет я уже играю 6 в 1 , включая сумерки, а так в симс 3 играю 3 года)  с сумерками играю 2 месяца,игра супер,захватывает,лучшее дополнение сумерки)))

0

69

В Симс 3 играешь 3 ГОДА???!!! Ха-ха-ха ... игра вышла полтора года назад только!  :D

Отредактировано MaGDalennA (2011-01-26 17:42:06)

0

70

Нет у нас 3 года назад вышла,это зависит от места проживания!

0

71

У "Вас" это где???!!! Где нибудь в Австралии???!!!

0

72

Девчёночки, помогите! У меня не загружается город Бриджпорт! Что делать???

0

73

MaGDalennA, нашла только одну подобную проблему. Советуют переставить аддон. Откуда качала? Полный или репак?

0

74

Voloshka откуда качала не помню уже. Первый раз качала торрентом, всё делала по подробным инструкциям. Хорошо попробую переустановить.

0

75

Я хочу скбе его!!!!!
У подружки он есть но не грузиться :insane:

0

76

всем привет, у меня вопрос
когда заходишь в компьютер (в самой игре), там есть функция связанная с недвижимостью (точно не помню название кнопки), так вот после нажатия появляется некая "табличка", где можно проделывать любые операции с недвижимостью. но вот только я не понимаю одного, там есть отдел "дачи". в этом дополнении можно приобрести дачу? если да, то как это сделать? в учебнике (в самой игре) ничего не нашла.

и еще один
я уверенна, что я не первая, но как устраивать выступления? обязательно строить для этого оборудованную площадку, если есть всякие бары с инструментами?

0

77

StR@WbErRy™,
Чтобы выступить нужно создать группу и подождать, когда появится предложение выступить, а потом просто туда приехать.  ^^  Когда моя симка с группой выступали, она приехали в бар, где уже была сцена с инструментами. Вскоре подъехали остальные. Потом нужно было выбрать какую-то опцию на инструменте (я не помню точно какую, что-то вроде "выступить"). После этого музыканты начнут играть. Кто-то будет играть на том, что стоит в баре, кто-то на своих инструментах. Моя симка играла на синтезаторе, который стоял там))) Удачи!  :D

+1

78

Короче, опять обновила я скачавнную игру, загружаю, а мне пишет типа ""мы НЕ можем подтвердить истинность игры! Ёпа мать! Я в шоке!

0

79

Может кряк кривой =/

0

80

а..скачать то где можно симс3 в сумерках??? :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The sims 3: Late night » The Sims 3: Late Night - обсуждение