ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 Holiday Edition


The Sims 2 Holiday Edition

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Класс! Санта прибегает!

0

22

А скачать где нить мона?

0

23

странно..а у меня почему то санта не прибегает...((

0

24

Спасибо за информацию!

0

25

LiLu чтоб Санта прибежал нужно устроить вечеринку,и желательно,чтоб она прошла на УРА.
   С каждым новым аддоном они добовляют по 40новых предметов,не интересно,с таким успехом действительно проще в инете скачать всего да побольше! :mda:

0

26

неа...чтоб санта пришел нужно просто вечером печень испечь после 20.00 примерно печенье новогоднее и позаботиться о том,чтобы была елка

0

27

мне как-то не очень это дополнение в целом. вот санта прикольно только он ест и в туалет бегает постоянно. проблемный какой-то?! :dance:

0

28

ну в общем они не оч сильно отличаются друг от друга)

0

29

YНикто не подскажет где его можно скачать, а то по рассказам меня дополнение привлекло

0

30

Кажется, у меня есть это дополнение, но Санта еще ни разу не приходил :(

0

31

хотела спросить может тоже у кого было такое у меня елка если ее зажигать,она день где то горит,а потом воспламеняется,пожарники ее тушат и все больше елочку зажигать нельзя :cry:.

0

32

Stervya
Ога, её незя зажигать... Я не понимаю: почему? Может, потому что огоньки сгорели? В крайнем случае, просто продай эту и купи новую^^

0

33

здоровская игрушка

0

34

Я скачала это дополнение но как теперь его установить????

0

35

Planetka, какого формата файл?

0

36

Формата .bin и .cue

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 Holiday Edition