ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2: H&M Fashion Stuff


The Sims 2: H&M Fashion Stuff

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Я лично про такую марку первый раз слышу, а они уже и симсиков про неё создали! :O

0

62

h&m в россии нет, но в европе очень популярная марка=)
поставила. в обещм понравилось, но честно ожидала большего. расстаривает что показ, наприемр, устраиватьнельзя. да и одежды могли бы сделать побольше. но то что есть уже неплохо.

0

63

Сегодня буду ставить! Ура! Ждала целую неделю

0

64

Жаль,что нельзя устраивать показы. Новые вещи можно скачать и через интернет.

0

65

italianova написал(а):

h&m в россии нет, но в европе очень популярная марка=)

не соглашусь...
из стран европы эта марка попылярна только в Италии,частично бельгии и Испании..

0

66

Оффтоп. Мы тут не марку одежды, а сам каталог обсуждаем!

0

67

Уже больше месяца прошло с момента выпуска этих Симов,а в Харькове их еще нет в продаже :(

0

68

Да вроде ничего особенного. Меня лично не впечатлило, да и одежды маловато

0

69

ksund ,по сравнению с предыдущими аддонами одежды много.

0

70

Проблема 2, не ну конечно прилично, но по-моему легче всего просто скачать скины которые тебе нравятся с какого-нибудь сайта

0

71

Даа игрушка прикольная наверно, и одежда прикольная, по себе знаю-сама ношу эту марку,воть, но у нас в Ялте ее не дождатсо, бикоз у нас The Sims Дом2 и прошу прощения не побоюсь этого слова Секс в Большем городе еще новинкой считаетсо :D . Так что все эти дополнения дойдут до нас аж примерно 2009 году прям к выходу Третей саги про симофф

0

72

мне не понравилось...ожидала большего..

0

73

А мне очень нравится этот каталог. Теперь магазины можно очень чудненько украшать : это и маекены,и стойки, плакаты, вывески.А одежду новую можно очень даже ничего подредактировать.

0

74

Классный аддон, очень понравился тем что можно открыть магазин)) Вобще для симов это оригинально!  B)

0

75

Аддон нечего так, не впечатлил конешно особенно. Но вот понравилось то, что одежда там необычная, я бы даже сказал, что некоторая очень своеобразная)))

0

76

всё собираюсь купить его а денег нет

0

77

Супер! Мне понравилось, особенно магазины

0

78

:good: На самом деле не плохой аддон... Одежда новая, неплохая... Магазинчики новые... Ну в общем классно...Купить стоит

Отредактировано Karishka_M (2007-11-05 20:54:20)

0

79

Вот прочла я тут все высказывания, заинтриговало. Вот теперь сижу качаю. По первому впечатлению понравилось, ну а когда сама поиграю то сделаю вывады ))) и выскажу полное свое мнение )))

0

80

Самый здоровский из стаффов, помоему... Куча красивой одежды, магазинчики.... Супер!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2: H&M Fashion Stuff