ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2: H&M Fashion Stuff


The Sims 2: H&M Fashion Stuff

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Да.Эта игра расщитана на тех,кто играет только Тинейджерами или Взрослыми. :no:
А в целом ничего!!! :yep:

0

102

А есть такие кто любит играть стариками? Им кроме штанов с рубашкой ничего не нужно, а молодые Симы должны быть гламурные!  :D

0

103

Суппер

0

104

прикольно))))))скачаю с интернета или куплю:)

0

105

я уже купил, ничего так скажу)

0

106

а мне нравится, одежда прикольная.

0

107

Сначала мне одежда из каталога не очень понравилась, а потом... Я в некоторые модельки просто влюбилась. Много оригинальной одежды, модной и необычной. Прибамбасы для магазина тоже понравились. Теперь это мой любимый каталог! :D

0

108

о,круть!!освобождаю диск!)

0

109

Kulebasik
А я вообще не заметил особой разницы! Все аналогичное можно просто скачать самому...  :dontknow:

0

110

Ну вот, только появилась возможность скачать - а ссылки на скачку пропали ( файл на рапиде не найден).... :( ПОделитесь кто нибудь плз

Отредактировано Катри (2008-05-17 16:29:43)

0

111

Дополнение класнинькое, но не много нового.

0

112

Чесно говоря не очень вдохновлена, хотя одежда действительно классная, но такое можно скачать. (Ну не такое, но похожее). А в целом - ничего...

0

113

Блин ну почему я не могу его скачать с торрента? закачка просто не идет...

0

114

и вот вам 3

0

115

Хм... иногда меня поражает качество объектов в официальных (!) и не оф. аддонах. Я знаю много людей, которые НЕ профиссионалы и блестяще создыют любые предметы в симах. И они КАЧЕСТВЕННЫ. Люди, не тратьте денег на подобные STUFFы >_< Качайте с MTS2.

0

116

я скачала с торрент,вставила в папку где все симы но ничего не появилось,что делать.так хочется показ мод устроить(((((((((

0

117

А мне не очень каталог понравился.... Вещи не особо, так... парочка стоящих.

Отредактировано Тающий город (2008-06-16 15:15:17)

0

118

я скачала с торрент,вставила в папку где все симы но ничего не появилось,что делать?

0

119

да ну,мне как то не очень...просто отличный пиар для H&M

Отредактировано Invisible for all (2008-06-18 10:13:45)

0

120

согласен

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2: H&M Fashion Stuff